Любовь
Даже и не знаю кто из нас не прав. Помогите
Разводимся с женой по её желанию. Признаю, в разрушении брака виноват намного больше я. Она сказала, что ей сложно одной жить будет, типа мол она еле будет сводить концы с концами, её зарплата небольшая, ну я и предложил ей помочь, какое-то время, поснимать квартиру и тд. Ну и побегал за ней неделю, обещал исправиться, но она была непреклонна. Но потом узнал, что деньги то она, ещё и откладывать собирается на переезд в другой город. Ну и сказал ей что не помогу - по моему это честно). Но вот в ответ, услышал про себя такое, я думал, я матерный ящик, но таких слов даже не знаю. И что я ей жизнь и сломал и продолжаю ломать и мол я от этого кайф испытываю. И что я последний человек на этом свете. И что это мол не мужской поступок и мол во франции подругому разводятся. Уехала вообщем, минут 30 прошло, и уже пишет: точно ли я уверен так поступить, я ничего не отвечал. Кто из нас прав, нужно ли ей помочь?
Ты прав. Прискорбно, что женился на такой женщине...
Алексей Недвига
Ну она была очень хорошей. Что-то крышу ей немного снесло
Ну чем считаешь нужным помоги, но о ее планах и делах тебе знать не обязательно. Может тебе ей ещё мужа нового подъискать, как Путин своей. Кстати как там у них..
Тут ты не прав очень, что озвучил, будто ты виноват в разводе (если это конечно не измена).
Ты такой какой ты есть. Она видела кого выбирала.
Каждый из нас имеет право ошибаться. И если наша "вторая половина" предпочитает уйти вместо решения вопроса - это исключительно ее проблема.
И деньгами с ней не делись. Выключи дурака немедленно.
Виноват тот, кто совершает резкие поступки, а не тот, кто не оправдывает ожиданий.
Да вокруг столько интересного. А замужем этого и не увидишь. А вот муж видит.. и денег не приносит.. только вечное ..конечно как помощь не помешаете.. или вы будете.. ушла или ушёл.. и все ..и знакомого не осталось
Только вы лучше ВСЕХ знаете о ваших отношениях и НИКТО лучше вас самих не сможет определить правы вы или нет. Все потому что у каждого из нас внутри есть СВОИ собственные весы для взвешивания плохих и хороших поступков иначе называемые Совесть. При выборе поступка всегда поступай ТАК как хочешь чтобы другие люди поступили с тобой ТАК-ЖЕ и это будет по-совести. Делайте ТАК как велит вам ВАША совесть и потом вам не в чем будет себя упрекнуть.
теперь её финансовые проблемы - только её проблемы. ты то тут причём
Как вы с ней познакомились?
Алексей Недвига
На работе одно работали