Любовь

Получила письмо, не знаю что он этим хотел сказать. Помогите.. . стоит ли за него бороться

Очень сложно начинать писать, не понимая причин и целей его написания, особенно в отсутствии более-менее приличной практики написания. Ты хотела узнать в чем причина и смысл моих слов, но этого я не смогу объяснить, и скорее всего никогда, но буду стараться как смогу.
Взгляд со стороны т. е. из под железного занавеса, в двоичном коде, а точнее как ты показалась мне, могу сразу сказать, что ты истинно без шуток и издевательств, чертовски умна, твой мир сложен (сложен понимаешь это не ругательство такое, и даже не отрицательный эпитет, а как сказать, глубокий многогранный) но ты счастлива в нем, и это радует, а на чужое мне мнение плевать, особенно на мое. Твой философский ум, придает тебе, большое влияние на людей, но взгляд на жизнь, идет через тебя, и в этом причина того, что ты иногда не так чувствуешь и воспринимаешь события и дела, как это подразумевается. Как получается, ты все правильно думаешь и скорее всего делаешь, но ошибка в самом начале - в чувствах, а точнее в восприятиях чувств, и по этому имея правильные мысли и верную информацию, на входе, можешь получить неверный результат, и принимать неверное решение. Это происходит потому что, пропускаешь через мысли, то что может быть понято на подсознательном, происходит данное событие, скорее всего от не беззаботной жизни и наличия неудачного опыта, избыточной эмоциональности и чувственности, это временно и лечится просто, наличием рядом надежных и честных людей, и они у тебя обязательно будут, если только не закроешь себя или закроешься в себе, надеюсь, тебе это не грозит.
Про внешность, понимаю, не мне конечно же судить, но все же, ты замечательна и красива, очень красива, да конечно же есть девочки-картинки с идеальными соотношениями, формами, пропорциями, но это не то, твоя красота в другом, но она намного важней и прелестней, нежное личико от которого так тепло и чисто на душе, нет ничего чудесней… . Прелестное женственная фигурка, нежное сексуальное тело… Так впрочем что я и о чем. Бесспорно девушка-мечта, притом не сбыточная, для меня и очень многих.
Говоря о нашем сверх продуктивном общении, то я был предельно откровенен, иногда играл с рифмой, ну никогда не хотел этим обидеть. От наших эмоциональных бесед, не хотел ничего кроме просто дружеских отношений, с взаимным получением положительных чувств, и малой симпатии. Но с самого начала все не сложилось, начал вести не нужно-глупые разговоры. Стал чувствовать что в тягость, стало приносить боль, боль что не могу быть достойным, не могу рассказать что-то стоящее, интересное, не могу помочь, да и вообще хоть кому-то помочь, а оставить уже не смог. Прости, за разочарование, нагрубил, столько времени зря, возможно сделал больно, ты тут совершенно ни причем, это моя не состоятельность и мои проблемы.
Ты ангел должна любит должна быть любимой, жизнь цветок и он должен цвести для тебя, цвести набираться сил, и все заново все обратною, радовать мужчин, вдохновлять женщин, и никакой грусти, только вперед. Я понимаю грустно и жалко что заканчиваешь лицей, в этом году, но ты оставишь вокруг себя все лучшее, друзей воспоминания, и жизнь сделает новый шаг. В этом новом этапе многое можно сделать, что-то исправить, стать новым человеком, и надеюсь что этот человек будет полон счастья, веселиться по полной, радоваться жизни и получать удовольствие от всего чего захочешь и как захочешь, и ты этого достойна, сейчас и всегда.
Девушка, ваш собеседник не уважает себя, эти реплики:
"а на чужое мне мнение плевать, особенно на мое"
"Бесспорно девушка-мечта, притом не сбыточная, для меня и очень многих. " Он не уверен в себе и в начале ваших отношений "не хотел ничего кроме просто дружеских отношений, с взаимным получением положительных чувств, и малой симпатии". Но, видимо, с вашей стороны появились амурные чувства и он еще раз подтвердил, в том, что не уверен ни в себе, ни в своих чувствах: "это моя не состоятельность и мои проблемы. " Но он не хочет сделать вам больно и поэтому начинает последний абзац с таких слов: "Ты ангел должна любит должна быть любимой", продолжая развивать мысль до грядущих перемен в личной жизни и того, что вы все-таки найдете свою любовь.
Итак, парень слишком заумно выражается и страдает словоблудием. Поверьте, он очень высокого мнения о себе, так как построение таких сложных предложений кажется ему самым великим делом на свете. Он просто хотел получить навыки общения с девушкой, но он НЕ ЛЮБИТ вас. Бороться за него или нет? Я не знаю. Ваше сердце и ум лучше рассудят что правильно. Действительно, в нашем мире много хороших парней и не стоит зацикливаться на одном.
Мурзаков Морис
Лучший ответ
чё за хрень)))
Джейк Лонг
Сплошное словоблудие и самолюбование. Жизнь крепко ломать будет. Пошли его....
В письме, он говорит, что не достоин тебя. Так че ты собралась за него бороться?
он боится, что не сможет соответствовать.. .
между строк видны комплексы.. .
говорит, что столько проведенного вами вместе времени - всё это зря.. .

На самом деле под длинными речевыми оборотами - бессмысленный набор слов. То он говорит, что неверное решение принимаешь из-за того, что пропускаешь всё через мысли (что значит - пропускаешь через мысли? такого выражения не существует! есть слово "анализировать", но неверные решения приходят не из-за анализа точно) . То он пишет, что ему наплевать на твое мнение. Если бы он сам в это верил, он бы не написал такое длинное письмо.. . И много других "нескладушек"

Зачем тебе этот парень?
Олеся Урсу
Это не хорошо читать чужие письма... я не читаю!!!
К сожалению, в письме нет чувств к Вам.
Можно попробовать что-то изменить в отношениях,
если Вы - любитель сложных задач. Но, мне кажется,
будет много суеты с нулевым результатом для Вас.
Но решение за Вами.. . А вдруг.. . Надежда умирает последней!
не будет ли он тебя слишком грузить если ж ты его всё токи добьёшся? *
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru
2Pac Forever