Любовь

Если парень ушел к другой, стоит ли за него бороться?

на ваш вопрос могу ответить нет. Но я не знаю ситуации, может ответ и Да.
Roman Markin
Лучший ответ
Любовь измеряеться мерой -прощения
Привязанность болью прощания
А ненависть-силой того отвращения
С которым ты помнишь свои обещания.
Это ответ на твой вопрос. Если любишь человека-следует за него бороться. Старо как мир
Вадим Богданов
определенно нет, ушел и хрен с ним, будет новый который не предаст
Mr. Rus
зачем такой нужен, если ты ему уже не нужна! ? ушел, и пусть идет, значит не достоин.
Вова Гагин
Если жених уходит к другой, это неизвестно кому еще больше повезло...! Желаю вам счастья!!!
Yuka Ugay
Есть такое выражение: новая любовь убивает старую. Так стоит ли бороться за то, чего уже никогда не вернуть в прежнем виде? Решать тебе...
Нет. Насильно мил не будешь.
нет, не стоит.. значит так надо
Elena Pavlova
А если он вернется, назад примешь?
Нет.... разве ты не достойна что за тебя боролись. будь выше этого...
Samara Joldowbaieva
если только наоборот) это он должен бороться)) ) а так в скором времени поимет что совершил ошибку (наверное)
а он стоит этого?
Gheorghe Varsan
Если трамвай ушел перед твоим носом, следом всегда идет другой, просто вопросс времени))))))) )
А если серьезно, то если ушел, хлопните посильней дверью за ним, пожелайте удачи и забудте, такие экземпляры на одной или двух неостанавливаюся это бессконечно)))) ) встречались.
Разбитую чашку не склеишь, сходи в магазин и купи новую.... А на счет него скажу: и кому еще повезло, что он с ней
Ушел значит выбрал ту с кем ему хорошо. но возвращать не надо . не надо быть униженой. найдешь того который будет тебя любить всегда и тока тебя одну.
Игорь П
Бороться всегда стоит, главное знать за что или в данном случае за кого ты борешься. А кроме тебя, ни кто не знает, стоит он того или нет. Так что решать в любом случае тебе.
Разве только для того, что бы вернуть а потом бросить!!!