http://www.wisdoms.ru/79.html
пожалуйста)))
Любовь
Люди кто знает афаризмы про жизнь любовь, которые помогут немного в жизни? напишите плизззз
Самый большой обман – обещать любить одного человека всю жизнь.
Генри Миллер
Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее
О. Уайльд
Если человек не влюблялся до сорока лет, то лучше ему не влюбляться и после.
Б. Шоу
Лишь любовь, купленная за деньги, ничего не стоит.
Е. Тарасов
В жизни есть лишь одно счастье - любить и быть любимым.
Жорж Санд
Любовь – это когда для тебя перестают существовать все женщины мира, кроме одной.
Бауржан Тойшибеков
За любовь нет другой платы, кроме возможности любить еще сильнее.
Г. Торо
Одни созданы для того, чтобы любить, другие - для того, чтобы жить.
А. Камю
Любишь не того, с кем ложишься в постель, а того, рядом с кем просыпаешься.
Т. Герен
Любовь ревнивца более походит на ненависть.
Ж. Мольер
"Противоположность любви-не отвращение и даже не равнодушее, а ложь"
С. Довлатов.
"Любовь прощает все, за исключением добровольного отсутствия"
Стендаль
"Любовь бежит от тех, кто гониться за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею".
У. Шекспир.
Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении.
А. Сент-Экзюпери
Не всегда в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми. -
А. Книгге
Если кричит гордость, значит любовь молчит.
Любовь - это когда видишь отражение своей души в другом человеке.
Кохання, котре кожен день не відроджується, кожен день помирає
Кохати –значить жити життям того, кого кохаєш
Кохати –це значить боротися за кохану людину
Розлука зменшує помірне кохання і збільшує сильне, як вітер гасить свічку і роздмухує полум'я
У коханні немає переможців, є потерпілі
Кохати – значить бачити диво, яке не бачать інші
Кохання ніколи не вимагає, воно завжди віддає. Кохання страждає, ніколи не шкодуючи при цьому й ніколи не намагаючись помститися за себе
Любовь рождается мгновенно, а умирает долго и мучительно
Любовь рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи.
Любовь добра и терпелива, Она не ревнует, Она не обижает и не обижаеться, Она всегда готова: Прощать, надеяться и верит.
Генри Миллер
О. Уайльд
Б. Шоу
Е. Тарасов
Жорж Санд
Бауржан Тойшибеков
Г. Торо
А. Камю
Т. Герен
Ж. Мольер
С. Довлатов.
Стендаль
У. Шекспир.
А. Сент-Экзюпери
А. Книгге
У коханні немає переможців, є потерпілі
Риляне говорили что есть фраза изменяющая жизнь, если вдумчиво её повторять. Вот эта фраза: "Жизнь-это то что мы о ней думем"
1. пусть плачет тот, кому мы не достались. пусть сдохнет тот, кто нас не захотел!! ! 2. мы получаем от жизни не то, что хотим, а то, во что верим. 3. спасибо тем, кто меня любит - это делает меня лучше. спасибо тем, кто меня ненавидит - это делает меня сильнее. спасибо тем, кому всё равно - это массовка.
-Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит: стоит ему задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что.
- Чтобы быть любимой, лучше всего быть красивой. Но чтобы быть красивой, нужно быть любимой.
- Любить кого-нибудь означает желать этому человеку только добра.
запомни эту фразу не люби двух сразу