Любовь
для вас отношения это что: доверие, дружба, семья? нужно ли доверять ему как другу? многие говорят муж -не подружка.
какие они правильные отношения между полами?
Хочешь я рассажу как живу семейной жизнью?! -Бюджет у нас общий. Кто что заработал левых денег - всё идёт в семью... Безусловно, для семьи нужны доверие, любовь, нежность. И видишь ли в чём дело - постоянно нужно помогать во всём друг другу... Она готовит еду - я подготавливаю продукты (чищу, режу). Она готовит еду - я мою всю посуду и слежу за тем чтобы после сна она пришла в чистую кухню. Только я покупаю продукты. Везде где я могу ей помочь - я тут же помогаю. Она бы одна не справилась. Ещё у нас есть сын - 7 лет, только в первый класс пошёл. Я официально не работаю, хоть время от времени я работаю как домашний и компьютерный мастер (мебель собираю и ремонтирую, люстры вешаю и т. д.) Она работает 4 дня в неделю, в эти дни я полностью занимаюсь и сижу с ребёнком - кормлю его, играем, вместе делаем уроки, отвожу его на секции и т. д. Когда у меня есть достаточно денег - я дарю своей жене цветы, конфеты, вино, косметику, ещё что-то... Какие у нас отношения?! -Да дружеские!! Мы самые близкие люди на Земле!! Своя семья - она всегда легче. Но конечно у нас, у каждого, есть свои друзья, с которыми мы подолгу можем болтать :))) Моя жена весь день из телефона не вылазит - Вайбер, Вотсап, Одноклассники, ВКонтакте... А я чего?! Да пусть общается - главное она со мной, моя и рядом! :))) Конечно стоит доверять ему как другу!! (А как иначе?!) А то что муж не подружка - это полная ерунда!! Ещё какая подружка!! :)))) Это и есть доверие!!))) Удачки!! :))) Не стесняйся его ни в чём!! Хочется сказать что-то, сделать замечание - тут же говори и делай!! Тебе должно быть комфортно и хорошо с ним, и ты не должна напрягаться и задумываться о лишнем!!! Будь с ним как за каменной стеной, полностью доверяй ему во всём и нагружай его по полной делами, ответственностью и обязанностями!! Я думаю, что он только этого и хочет! :))) А если не хочет - да пусть гуляет!! Ищи такого что захочет нести обязанности и ответственность!! Только в семейной здоровой жизни, где у каждого есть свои серьёзные обязанности, мальчики становятся мужчинами!! :)))
Станислав Чорный
хороший тост!)))
если нет доверия -то нахрена такая жена? ну и по принципу - "ни кто, ничего, ни кому - не должен! кроме того что прописано в договоре или законе."
слово "отношения" во множественном числе, т. е. их много... от сексуальных отношений, до приятельских... от хороших отношений до неприязненных)))) Без уточнения КАКИЕ, слово отношения может означать что угодно))) А вот семья, строится на любви а не на отношениях))))
А без доверия какие отношения могут быть вообще. Да муж - не подружка, но это человек который с тобой теперь будет всю жизнь, а значит должно быть и доверие и любовь и нежность и все в этом духе)))
40 лет живу со своей... не разобрался