Любовь

писал смску другу о том что моя подружка тупая сучка,а отправил случайно ей самой, мля что ей сбрехать?

Хэхэ! Да ты скажи, что это ты предыдущей писал, а что потому и выбрал её - что предыдущая - сучка!
Альберт Каюмов
Лучший ответ
Косяк... просить пощады долго и упорно: ) Я бы на ее месте взяла биту и погладила кое кого по попе.
София Лис
Беги лучше на фиг
Слава ........
А зачем ей врать? Если ты так считаешь, то почему бы тебе не сказать это прямо в лицо!!! Боишься??? Или ты можешь только за спиной говорить всякие гадости?
Так тебе и надо
Alla Tulina
скажи что ты тупой сучок
Попал ты. Она не поверит теперь ни во что. У меня была история такая же, только меня он стервой назвал. Как прикольно было слушать эти глупые отмазки.
Наталья Радченко агы не поверит
уже поверела, хотя отмаз был бредовей некуда
Скажи, что с твоего телефона отправлял смс другой человек. И второе, на хрена тебе нужна, как ты говоришь, тупая сучка?
а зачем тебе врать тупой сучке? или ты на самом деле так не думаешь?
Наталья Радченко как зачем? она хоть и тупая но стройная красивая и уже выгуленная
менять одни заморочьки - ухживать неделю, уси пуси все дела-лень
а нафига брехать? если она такая сучка тупая... зачем она тебе нужна? найди поумней ...
Gil The Cat
ну если она такая тупая пошли ее !
Жить хочешь? Не попадайся ей на глаза лучше=))
Т@
Тагай @
Зачем врать? Скажи все прямо в лицо, если она будет спрашивать, конечно... Если же она действительно тупая сучка, не спросит... если же просто сучка, обидеться за тупую ( можешь сказать, что имел в виду глупенькую)... Если же ни то, ни другое, скажи, что она самая добрая и милая, а "тупая сучка"- чтобы другу было понятнее...