Любовь
скажите нормально когда мне пишут смски мальчики или кто то еще мои подружки выхватывают у меня телефон и читают их
Да, детский сад. Можешь приколоться, если уже подруги достали по полной. Можно даже сказать, что это не подруги. Попроси парня (было б даже прикольно, если б они его не много знали и чем-то им нравился он) чтоб написал тебе смс с текстом про твоих подруг. Мол они дуры, конченые твари и еще похлеще. Просто попусти их. Думаю что после этого не будут читать. Ну а если все таки будут. Возми раз проклепай, что есть духу, патли повырывай. Потом перестанут. УДАЧИ И НОВЫХ ТЕБЕ ЗНАКОМСТВ,
телефон прятать или ставить без звука, что бы сама потом могла в одиночестве прочитать и ответить))))
Непонятно, как это происходит.... Ведь сотовый тел, как нижнее белье, у каждого свой.... Не надо говорить, что от мальчиков, говори, мама просит перезвонить)))))))))))))) Д/С
а зачем ты позволяешь? Это твой телефон и твои смс. Я бы никому такого не позволила!
Тупые у вас подруги, и вообще не слушайте их. Сами должны отвечать на СВОИ смски
Идиотизм... дружите с умными, ибо друг дурак порой опасен, чем умный враг..))
по морде, по наглой рыжей морде)) ) зато отстанут
я бы по затылку съездила... никому не позволяю так делать!!!!
А их что в лесу воспитывали??? Вообще-то неприлично читать чужие переписки!
Твои подружки, а ты ещё больше дура, что такую глупость писать...
Прицепи свой телефон к себе на стальную цепь))
идиотизм, детство в попе
Ну и подружки! Гнать их "в шею", подальше от себя!