Любовь

Понравился мальчик в автобусе. Как с ним познакомиться? Хочу сунуть номер телефона ему в руку, но боюсь как-то.

Как с ним познакомиться Хочу сунуть номер телефона ему в руку, но боюсь как-то.
Почему просто бы не улыбнуться и познакомиться?) )
Или-"как вас зовут? ваше лицо мне так знакомо... "
банально, но проверенно, а вот записка с номером, может вызвать странную реакцию.
Ксения Калымова (Ибраева)
Лучший ответ
Элементарно, с непринужденной улыбкой сказать: "А давайте я вам сейчас позвоню, вот только номера не знаю" естественной реакцией будет ответ: "а зачем звонить? давайте общаться так! ". Ну, а дальше по накату.
)))) Боюсь он может тебя не так понять! Лучше прикинься не местной и попроси показать какую-нить улицу, если согласиться все в твоих руках! А неизвестно кому номер телефона давать не самое умное решение!
Совать бумажку я бы не стала - может получиться глупая ситуация, он может вообще не понять что происходит, подумать не то. Как бы вторжение в личное пространство. Лучше просто о чем-нибудь заговорить, первое что в голову придет. В принципе, любая посторонняя тема. Только не "можно познакомиться? "- На мой взгляд, достойная девушка не станет так начинать разговор.
Настёнка !!!
До сих пор едешь в автобусе?)) ) Познакомься напрямик, не укусит же в самом деле! Подойди и спроси, "нельзя ли с вами познакомиться? "
у мення похожая была ситуация .. но вот знакомится в автобуссе это как то тупоо причом не знаешь какой человек и вдруг у него есть девчонка или вдруг он выкинетн номер. . я бы не рисковала. ((
Al Der