Если один парень мне писал. Была переписка только. Стадия знакомства
Он еще не был моим парнем
А она ему написала, и они встретились и у них в первый же день был секс
Понятно что этот парень не моя собственность. Но все-таки он первой мне писал.
И я ей об этом сказала
Любовь
Сучка ли моя подружка??
нет ну полная она .......(все тебе извесные нецензурные слова)....
и не подруга она тебе, где ее женская солидарность!
подруги всегда соперницы)))) Хочешь ей утереть нос,переспи с ним тоже))))
Еще та сучка. И шлюшка. Если только все это правда.)
Пока ты строила из себя "нетакую", она взяла инициативу в свои руки. Она - молодец, ты - лохушка.
Вывод: не рассказывай "подругам" о своих парнях, не щелкай клювом.
Она смелее тебя
Да с чего бы, у тебя одни методы, у неё другие. Тем более, дальше писать она тебе нисколько не мешает ))
У вас с подругой разные методы, не стоит на нее обижается, она такая
В первый же день? Парень шлюха, подруга ну ... в общем не заморачивайтесь. Отношения с такими людьми догосрочные не построить, так что всё у вас хорошо. А то представьте, парень бы к вам домогался ? Впервый раз в жизни увидя.)
Как шутила Складчикова. "Я не понимаю девушек, не проявляющих инициативу. Пока ты выпендриваешься и не пишешь ему, ему пишу я. Спасибо тебе огромное".
С**ка или нет ваша подруга, решать не нам))
Факт в том, что вас такое поведение с её стороны сильно расстроило
И я думаю, что вам стоит поговорить с ней об этом и расставить все точки над и.
Может, ваша подруга даже и не в курсе, что вам было очень обидно из-за её поступка...
Не для всех очевидны вещи, очевидные вам))
Хотя среди девушек такое довольно таки распространено. Не раз встречался с подобным)
Когда ты хвастаешься перед кем-то, какой клёвый парень к тебе подкатил, будьте готовы к повышенному вниманию к нему со стороны своих подруг))
Да и вряд ли у них что-то выйдет.
Нина Татаренкова
д послать такую на 3 буквы и молча в чс
Ну зато все показали своё лицо)