Есть у меня одна подружка. Так вот она на сайте знакомств познакомилась с парнем и в первый же день переспала с ним и куни он ей сделал.
Вроде она мне ничего плохого не сделала.
Но как-то аморально все это.
Стоит ли избавляться от такой подружки?
Любовь
Стоит ли избавляться от такой подружки???
Таким людям, "мы правильные" можем просто наскучить или такие приходят, к нам за советом или поделится, излить душу, искупить так сказать грехи. Это не делает её плохой, пока это не влияет на вас. Аморально это или нет, это её путь. Может, как подруга она хорошая, выручит и тоже выслушает. Не стоит её судить за её выбор.
стоит самой так не делать а за подружку молись да просветит её Господь
Если тебе подругой не нанесем ущерб, то не стоит так решительно рубить с плеча.
Не завидуй.
Это ей, от тебя нужно избавиться!
избавляться стоит от предрассудков, суеверий и навязанной извне устаревшей морали религиозно фанатичного общества
Главное - какая она в отношениях с Вами. Если не предательница, не сплетница, то какая Вам разница до ее личной жизни. Ну если Вам так чуждо ее поведение, переведите ее в разряд приятельниц или просто знакомых. Полностью обрывать отношения не стоит, просто отдалитесь.
Эм... Это скорее ей нужно от вас избавляться, раз вы лезете в её личную жизнь. Вас её сексуальные (и не только) отношения волновать не должны, это ЕЁ дело, а не ваше.
Алексей Витальевич
Когда ты окружаешь себя биомусором, ты сам потихоньку превращаешься в биомусор, такова жизнь. В близком человеке тебя должно все волновать, потому что близкий человек ранит больнее всего.
Она с тобой поделилась интимными подробностями,а ты сразу обсуждать со всем миром начала. Ей с тобой не повезло. А может ты завидуешь?
да такой как ты нестоит расказывать про себя, а что нетак с подружкой или зависть?
Аморально для тебя, а для неё нет. Если она хороша, как подруга, то есть ли смысл из-за этого обрывать связи?
Алексей Витальевич
Друзья - это отражение тебя, типа это о многом говорит о тебе как о человеке в зависимости от того с кем ты тусишь.