Любовь

отпускать ли девушку в клуб с подружкой?

Так получилось что я ехал с работы, девушка, с которой я встречаюсь уже три года, заявляет мне что хочет сходить в клуб сегодня с подружкой. Я не придал этому особого значения, но когда она собиралась, она обеда откровенное короткое платье с открытой спиной. На мое предложение одеть другое платье ответила вспыльчиво. Как быть с ней дальше, и чего она хочет этим показать?
Виталий-это проверка на любовь.
Мужчина не должен такую волю давать своей женщине. Если сомневаешься, то говоришь просто её что без тебя она не пойдет. Если не хочет на твои условия - пусть съезжает. Если пойдет, то не любит тебя. Девушка, которая любит парня-хочет с ним идти куда угодно и в клубы и прочее. Я советую простосходить вместе и пиво не пить после работы с друзьями, а идти домой. А с друзьями встречаться всесте с своими девушками. Если вам не интересно с девушками с друзьями встречаться, то стоит поменять своих подруг.
Раиса Казанцева
Лучший ответ
доверяешь ей?
отпускай, если нет, то пусть дома сидит в обнимку с тобой)
А у нас свобода и не надо сдерживать позывов плоти.
Дарья Павкина
Её подругу видел?
Лилия Зайцева Да видел, я даже хорошо ее знаю
Чтобы удержать ее около себя, ее нужно отпустить
Елена Мосийчук сказала девушка
Бросай е*аную шлюху.
Erjan Sailauov
А какая проблема у нее с тобой в клуб сходить, или бар, или ресторан в выходной день, например, просто посидеть, поговорить, выпить, расслабиться? Какого лешего переться не пойми куда с голой спиной на ночь глядя, да еще именно с подругой? Очень подозрительно. Да еще и не говорит, сколько часов она там пробудет.
Девушки любят быть красивыми... это не значит что она пошла этой спиной рога для вас искать. Женщине достаточно восхищённых взглядов, это ей напоминает что она красива и желанна... это для женщины очень важно. Если у вас нет к ней доверия так ей об этом и скажите. Ну а если она вам повода для недоверия не давала... тогда учитесь доверять, без этого в отношениях никак.
Оксана Калиниченко Так пусть будет красивой только для меня, например, раз живет со мной и отдыхать по клубам и ресторанам только со мной ходит. Я не говорю, что-бы паранджу одела, но и переться в какой-то там клуб с подругой не пойми на сколько часов, да еще в откровенном наряде. Зато после работы посидеть, пивка попить часов до 10-11 начинается: не ценишь, не любишь, не нужна тебе.
Блядские наклонности у неё. Нормальные девушки по клубам не шляются.
Надо ей пощёчину влепить.
Если повториться, то бросить нахер.
Julija Enina
Хочет поэксперементировать с другими хуями.
Её там выебут
Yasha. Starkov.
Не отпускай )) А то можешь потерять)