Любовь

отпустили бы....свою девушку в клуб с её подругами???и почмеу?

конеш=))баба тоже человек)
Никита Жигайло
Лучший ответ
Если свою - то нет, конечно!
Сам её трахать буду! :)
да! может быть она там найдет другово парня ?
если да то ты будешь знать что в ней ошибаешься! и она тебе не нужна !
если нет то ты будешь потом в ней уверен и это потом поможет вашим отношениям !
но я это не ты! я не трус! а ты ?
Ни за что!! ! А тем более с подругами!! ! Как в народе говорят "пьяная баба - п*зде не хозяйка"!!! Понапьються, а потом будут вытворять "ужасные вещи", вплоть до измены, даже не вменяемой!! ! Например я не хожу по клубам!! ! Если только с друзьями в "нашей" компании!! ! А девушки идут одни, где много парней и мужиков, которые приходят грубо говоря "снять телок" на ночь!! ! Я своей девушке говорю: "Если пойдешь без меня, то можешь там и оставаться"!!! Я просто еще очень ревнив!!!)) ) "Со мной - пожалуйста, без меня - можешь забыть меня" - говорю я девушке!! ! Алкоголь до добра никогда еще не доводил!! ! По пьянке натворит дел, потом не разгребешь!! ! Так что берегите девушек своих, они будущие мама и жены!!!
не отпускайте придет с новым другом....
Taron Gegamyan
А почемы бы и нет?? ? Вы же бываете даже там.. . где нельзя! Но она знает и молчит. . потмоу, что верит!
Я один раз отпустил. Сказала приду в 1.00. В 2.30 пошел забирать оттуда. Как не удивительно гуляли с подругами без пацанов. После этого доверия к клубам нет
Если девушке доверяешь можешь отпускать! Так проверится прочность ваших отношений!