Любовь
стоит ли отпускать свою девушку в клуб одной?
Можно. И даже нужно. И при этом не доставать ее телевонными звонками, типа "когда ты будешь", "а кто там с тобой еще есть" и т. д. Просто доверьтесь ей. Любви Вам и счастья!!!
если не уверен в ней, то не стоит. если устроит скандал по этому поводу, то это не твой человек.
если она тебя любит - можешь не волноваться, если изменит - нужна ли тебе будущая жена, которая будет рога ставить?
нет
Даже нужно.
если уверен что налево не пойдет - отпускай)
если не уверен - иди с ней)
Нужно. Ничего она там плохого делать не будет. А если и захочет, то и без клуба сделает.
Почему бы и нет! Отдыхать нужно не только вместе! Но обязательно встреть ее!
кончено
Зачем?) не пускай, если не хочешь потерять)
Да! держать ее всегда рядом- может привести к обратному действию
Лучше с ней вместе сходи :) Если не захочет с тобой, то наверняка ей в клубе нужны поиски приключений, которым ту будешь мешать.. . Но если полностью ей доверяешь, отпусти! Но помни, что искушение может быть очень сильным и ей кто-нибудь понравится, или может захочет новых ощущений, короче рискованно все это.
Я думаю смело отпускай! Если любит, то и не изменит. А если не любит, то зачем тебе такая девушка, другую найдёшь!