Я верю в то, что характер зависит от знака зодиака и имени! !
Просто хочу понять так ли это, сравнить! !
Расскажите пожалуйста о его характере, какой он вообще (как относится к людям, к девушкам и т. п.)! !
Именно про Ивана, именно Рака!!
Любовь
А вы знаете в своей жизни Ивана под знаком зодиака Рак?! (Расскажите пож-та о нем))
С таким вопросом нужно обращаться в категорию "Гороскопы".
Все Иваны со знаком зодиака Рак не будут одинаковы. Для того, чтобы понять какой характер у этого парня нужно построить Натальную Карту. Как правило, делают это астрологи, но в наш век это можно сделать и спомощью компьютерных программ. Натальная карта - это индивидуальный гороскоп, построенный на момент рождения. То есть Вы должны предоставить астрологу имя, пол, дату рождения с учетом времени и места.
Конечно, и по положению Солнца (Солнце в Раке в данном случае) можно что-то сказать, но из сказанного будет только процентов 50 правда, а возможно и меньше. Итак, мужчина-Рак:
Мужчина-Рак идеалист и мечтатель, скрытен, сентиментален, чувственен и по-настоящему нежен, считается самым чувствительным и уязвимым во всем зодиакальном круге. Никто не знает, что у него на самом деле в душе. Он может казаться непостоянным, но это всего лишь его настроение. Как никто другой понимает женскую душу. Мужчина-Рак обладает уникальным воображением, очень романтичен и чрезвычайно настойчив. Если вы начнете флиртовать с другим мужчиной, это очень обидит его, но ревность ему не свойственна. Это один из немногих мужчин, которые помнят о вашем дне рождения и годовщине вашей встречи. Но есть одно но: он так капризен, что в ответ на малейшее проявление пренебрежения, реального или мнимого, сразу же спрячется в своей раковине и будет дуться там в свое удовольствие.
Он всю жизнь ищет свою половинку и очень несчастен, если не находит ее. А найти ее ему очень сложно, потому что он ищет идеал, причем не в общественном понимании, а свой собственный. Ему необходимо слышать сто раз в день слова любви, что принадлежите и верны вы только ему. Мужчина-Рак - искусный и изобретательный любовник, щедрый и нежный. Бросить такого партнера нелегко, даже если вы понимаете, что вам он не подходит. В любви мужчина-Рак удивительно постоянен и не терпит полумер. Его любовь и привязанность – на всю жизнь. Карьера и честолюбие для него отступает на второй план. Если ваш партнер – Рак, вы всегда будете любимы.
В начале знакомства с мужчиной-Раком избегайте грубости и вульгарности. Он ценит верность, надежность, нетребовательность, бескорыстие, любовь к детям. Его девушка должна быть молода, красива, ухожена. Холодная, эгоистичная, сдерживающая свои чувства девушка никогда не добьется его расположения. Мужчина-Рак требует от партнерши больше, чем может дать сам, и предпочитает, чтобы о нем заботились. Его привлекают сильные, уверенные в себе и мудрые женщины. Нередко мужчина-Рак ищет не просто спутницу жизни, а в основном мать своих детей. Поэтому если Вы не любите детей, то отношения с Раком могут складываться достаточно проблематично.
Это все, что я могу сказать, не смотря Натальную карту. Удачи Вам!
Толстый, ленивый, гордый, наровит подосрать, подъ**ть, та еще зараза блин!
Обычно такие голубые))))
Тот еще бабник!