Любовь

Как быть если знак зодиака человека в которого влюблен(а), не совместим с твоим ?

не забивать голову ерундой! если вы не совместимы то это не из-за знака зодиака! вот ответь мне на встречный вопрос если я встречаюсь с девушкой с которой мои знаки совместимы но потом растоюсь как тогда это понимать с точки зрения знаков задиака! ответив на мой вопрос ты получишь ответ и на свой =)
Кирилл Китаев
Лучший ответ
Попробуйте может письки совместятся
Ну и что? У меня тоже нет совместимости по знакам. Вообще. Мы просто категорически не подходим друг другу, по всем гороскопам. Однако живем вместе уже 20 лет, в полой гармонии.
A*
Anna *
Вы хоть бы знаки написали.. . для ясности.
Откуда Вы взяли что несовместим?
В астрологии надо рассматривать личные карты, а не общие знаки зодиака - это перове.
Второе - совместимость людей тоже определяется не 100 на 100%. Это нереальный случай. Если совместимость 50 на 50% - это считается уже иделом.
Но.... знайте. Всегда решение и последнее слово за Вами.
То, что не дали звезды, можно доработать в процессе жизни с данным любимым человеком, если Вы готовы к этому. А для чего же мы тогда здесь? ;)))
???? =)
О!!!! Это ужасно, выход только один, бросать его скорее!!!!: -)
Ну что за глупые вопросы, даже смешно ))) Если ты его любишь, какая разница, что там написано в этих астрологических книжках!! ! Бред один там пишут!! ! Не бери в голову, люби его и будь счастливой )))
Забить на все эти предрассудки и следовать голосу сердца
*** Солнышко ***
Не смотри на гороскопы! ! Человек сам волен строить свою судьбу и отношения тоже!!!
Да не обращай на это внимание совместимы или нет все равно люди разбегаються или живут вместе до смерти!
ya chitau chto nyjno ymet sglajivat ygli, mojet vse eto i erynda, no vse je inogda zodiak daet o sebe znat, prosto nyjno bolwe razgovarivat`! kommynikaciya-eto kluch ko vsemy. ya mogy eto s polnoi yverennost`u skazat. esli chto-to ne tak nyjno govorit, a ne molchat. glavnoe ne grybo, i ne v moment ssori, prosto sest i pobesedovat bez isterik i obmana. prosto izlit dryg drygy dywy, skazat vse kak est. poprosit vislywat, ne perebivat. ny i konechno je ochen vajno chtobi chelovek tebya ponimal, a ne bil neprobivaemoi stenoi! xotya esli xotya bi chut chut lubit, to doljen prislywatsya, esli ne lubit i ne slywaet, to mojno smelo rasstavatsya!
Нужно все же попытаться совместить =)
забить на знак зодиака! или выбрать, что тебе нужнее твой любимый человек или гороскоп!
представ себе у нас обсолютно несовместимость знаков с женой я \рак\ она \дева\,и чуствуется ето по жизни тем неменее мы прожили уже 22 года. нужно уметь улаживать конфликты и терпение к своей второй полвинке. идеальных пар не бывает.