Мне кажется что большинство дев, влюбчивые.. .
Хих.. сама дева..
Любовь
А что вы можете сказать о таком знаке зодиака как ДЕВА???
***юляшка ***
ой, еще как влюбчивые!!!!
В гороскопах чаще всего показаны положительные черты знаков зодиака.
Вашему вниманию предоставляется обратная сторона монеты.
Дева:
обычно имеет обаяние слона, ум - кролика. Мелочная, скупая, занудливая и сварливая.
Педантизм Девы делает ее невыносимой как на работе, так и дома. Своим занудством и придирками она способна погубить любое дело и довести любого до белого каления. Она никогда не импровизирует, составляя подробнейшие, скучнейшие планы действий для себя и для своих близких, невзирая на их протесты. Во всем у нее холодный расчет, а все, что она делает - тяжелое, солидное и скучное. Кроме того, она мастер интриг и если у нее появятся враги, она не успокоится, пока не изведет их род до десятого колена.
ДЕВА - Надоедливым всезнайкам тоже требуецца любовь!
Любимая книга: "1001 шаг к полной и окончательной организации".
Любимое времяпрепровождения: беспокоицца.
Идеальная работа: организатор системы общественных туалетов.
Ключевое выражение: "Так дело не пойдёт! "
Дева: /Вы видеокамера
Внимательно смотрите на этот мир, все замечаете и записываете, и выдаете в проанализированном, оцифрованном виде. Да, это умный приборчик, однако неправильно думать, что он лишь фиксирует происходящее. О, нет! Чувствительная оптика видеокамеры способна самым чудесным образом преобразить действительность, причем как в лучшую, так и в худшую сторону. Есть люди, которых видеокамера не любит и категорически не хочет снимать красиво, но есть и другие- и они счастливцы. Если уж камера кого полюбит, то, как минимум, в два счета сделает звездой.
Дева:
Дева: /Вы видеокамера
Анна Почка
Удивительно точно...
Пару предложений можно выбросить...а можно не выбрасывать... Лично знаю Деву...
***юляшка ***
Полная чушь!!!!Это тааакой бред!!! Я дева, но все что написано не обо мне!!!!
о знаке зодика ничего, а вот о девах кое что слышал )))
А смсыл что-то говорить... я не сужу людей по знакам зодиака... в жизни 60% не совпадений из того, что пишут астрологи... главное, оставаться самим собой и хорошим человеком... а им может быть любой... дева, скорпион, стрелец и. т. д
стервы. делают вид что с головой дружат.
имхо.
***юляшка ***
Странно!!!!за собой я такого не наблюдала!!!!А может я все-таки не дева????
лично я о себе говорить не буду это не этично пусть другие говорят я умею слушать
Считается, что это лучший работник в Зодиаке.
эээ.. ну нормальные мужики с эттим знаком есть!
Очень хороший знак зодиака....