Любовь

стоит ли сохранять отношения из-за ребенка?

Ребенку очень плохо, елси у него расходятся родители. Поэтому отношения сохранять стоит, но они ( эти отношения) должны быть спокойными и дружескими, а не ненавистно-истерично-психическими.. .

В этом случае лучше расстаться.
Ruslan Abiev
Лучший ответ
ни один ребенок не спасет отношения.... ребенок чувствует и часто вину "берет" на себя за происходящее между взрослыми...
Нет, если у вас мужем нет любви и согласия, то лутше развести, а то потом только хуже станет а ребёнок будет страдать от того что папа с мамой не могут найти общий язык
если между родителями нет чувств, то ребенок это видит и чувствует. И вырастет он не зная, как нужно любить и строить семью. я развелась имея сына 10 лет. А сейчас вновь вышла замуж и мой сын говорит, что как хорошо, что мы тогда ушли от папы. Хотя он с ним общался, но вот жить с ним в семье видимо ему было не очень хорошо.
Катя Завалина
Сложный ворпос.

Если семью развалить последствия будут следующие:
1) Безотцовщина. Воспитание будет однобоким. Особенно плохо это для мальчиков. Потому, что когда они подрастут, подросшие сверсницы буду орать, что все мужики тряпки и бабы.
2) Если вдруг появится отчим - гарантий того, что сложится все хорошо тоже нет.

Если семью сохранить, то ребенку скорее всего будет не плохо (если конечно папаня не пяная скотина) , а вот самой прийдется терпеть.

Надо делать выбор. Или собственный комфорт или полноценный ребенок.

Пысы. Это последствия неправильного выбора. Наверняка вокруг было полно хороших парней, но с ними скучно. Хотелось крутого.
В итоге все как обычно. Будущая мать одиночка, ребенок с неполноценным воспитанием и сомнительным генофондом.

Дамы, когда вы будете думать верхней головой? А?
Ринат Рахишов
нет! Ложь и фальш в отношениях ребенку счастья не принесут.
Стас Жарков
стоит. ребенку нужна полноценная семья и из-за разногласий родителей он не должен страдать.
Если все оооочень сложно, то нет конечно! Т. к. ни к чему хорошему не приведет
главное что б ребенку не навредило. пока маленький то забудет он того мужчину
Ice *