Любовь

Как быть если отношения закончились... а чувства остались??? быть с ним не хочешь, а забыть не можешь...

Забыть не возможно, не обманывайтесь! Ваша память как видео регистратор, записывает все, что вы видите на протяжении всей вашей жизни, но картинки пропитанные чувствами особенно, как картины в дорогих рамках.. . То, что уже было от этого не избавишься, а вот то что может быть, вот это в вашей власти.. .
Можно заменить, но если это будет в качестве "пластыря" на рану, то новые отношения тоже будут временными, поскольку придет выздоровление и отрезвление. Нужда в "пластыре" отпадет.. . Это не есть выход на 100%...
Самый лучший способ это испытать большие по силе чувства, чтобы старые были в тени новых.. .
Я, пока не испытал новых чувств, поступил следующим образом.. .
Постарался расслабиться, откинуть блуждающие мысли и сконцентрироваться на картинке, где я представил мои чувства, как жгутик, который меня тянет туда, к ней.. . мысленно собрал все ниточки в один пучок и разрезал их.. . на физическом уровне я почувствовал как волна прокатилась по мне, но уже вторую неделю хожу без давления депрессии.. .
И если вдруг какая-то ниточка пытается ко мне привязаться мыслью (сожаление, желание, тоска и пр. ) я стараюсь ее не касаться и отвергать.. .
У каждого свои хитрости.. . у меня такие...
Жанна Афанасьева
Лучший ответ
Дружить: и вроде не рядом, и не надо напоминать о себе, и есть надежда на возврат.
Демони Ка
Я Тебя вспоминаю, любимый,
Я безумно тоскую по ласкам.. .

Ангел нежный, любовью хранимый,
Превративший судьбу
мою в Сказку.

Я Тебя вспоминаю, родной мой,
Перезвоном дождинок по стёклам.
Безмятежным теплом и покоем
Ты укрыл, чтоб душа не промокла.

Я Тебя вспоминаю, мой милый,
Блеском звездочек над куполами…
Наполняешь Любовь нашу силой,
Обнимая, как ангел, крылами.

Я Тебя вспоминаю, желанный,
К облакам прикасаясь душою -
Знаешь, Ты мне такой долгожданный,
Будто солнышко хмурой порою…

Я Тебя вспоминаю, мой нежный,
Каждой капелькой ласки незримой.
Ты мой лучик тепла и надежды.. .
Я Тебя вспоминаю, любимый…
когда узнаешь как быть.. . скажи мне я тоже бы не отказалась.. . от такого знания...
чисто женская заморочка. уж не из басни ли этоо "лиса и виноград"...я вот тоже заочно черепаховый суп люблю, но знаю-никогда не попробую!
Maksim Oleksandrovich
и это пройдет...
Найди другого!
Pelagea Makoveeva
От этого никуда не денешься.
Amanliq Najimov
Странно как-то, если не хочешь быть с ним, то чувства если остались, то явно не самые лучшие, тогда зачем их помнить?