Любовь

Не могу хочу его забыть,но когда его вижу,то понимаю что без него не могу((((((

котик, пверь знаю, что расставатья всегда очень тяжело и то что со временем станет полегче-это правда
лучший способ-клин клином, попробу отвлечся другим.... еще попробуй тупо его отпустить, пожелай счастья мысленно, я знаю, это очень сложно, но лапушка ты же ильная... да: ) я знаю, ты очень сильная.
а сейчас тем более праздничные хлопоты, суета.
не унывай, держись
скажи сама себ-, что ты будешь счастлива с ним или без его!!! !
а еще подумай, а дйствительноон нужен потому что нужен, может это каприз и ты ршила, что он нужен.
ну и последне, я в это не верила но это действует, научись не думать про него, это тоже тяжел, но возможно, вспомнила, меняй мысли- хоть на какие, вспоминай песни, кино стихи, позвони подругам, все что угодно но меняй тему
держись малыш, все у тебя удет хорошо-ты же умница!!!!
Сунгат Мурзагазин
Лучший ответ
будь сним или не смотри на него
так! хорош те депрессировать!! ! давай их вместе забывать!! ! они нас не достойны! мы с тобой ЛУЧШИЕ!! ! не грусти, малыш, всё будет хорошо)))
А может так: Я - независимая личность! В данный момент нахожусь в самом ярком и прекрасном состоянии - влюблена.. . Как всё будет развиваться дальше? Станет ли чем-то важным в моей жизни или останеться прекрасным мгновением?...
Время лечит!!!!
я бы не была так уверена... не всегда... это самое ВРЕМЯ лечит... иногда становится тока хуже и хуже с каждым днем... и.... в общем я дождалась ЕГО! и мы вместе!! !
желаю те тоже удачки! ))