Любовь

Видя улыбку, тает сердце! Видишь взгляд, понимаешь то -что ты знал, ноль! Видишь душу, ноги трясутся. Вроде любовь?

попробуй взглянуть комплексно, а не по-отдельности )
Kiril .
Лучший ответ
*anastasiya* =) так вот в чем и вопрос, дело в комплекссе!! В роде всё норма, но её в первые увидал и дар речи потерял БЛИН
Похоже!
*anastasiya* =) ? На что?
Аселя Жиенбаева А вы про что спрашивали?На нее и похоже!
"Ты считаешь, что любишь, – продолжала она с напором. – Но что такое «любить» – не знаешь и сам. Можешь ли ты честно сказать, что не ищешь своих удовольствий? Не раздражаешься, готов принимать человека и в болезни, и в дурном настроении, готов бесконечно терпеть? Прощать несовершенство, ошибки, недостатки? Некрасивость, появляющиеся морщины, портящиеся постепенно зубы? Всегда отдавать, ничего не получая взамен? Любовь – это бесконечные мелкие жертвы. Крупные жертвы от тебя будут требовать редко, а вот мелкие – каждую секунду. И если ты к ним не готов, не готов и к любви. Назови свое чувство как-нибудь иначе и не пачкай хорошего слова. Оно и так сейчас испачкано вконец. " - отрывок из книги Дмитрия Емца. Любовь - нечто большее, чем трясущиеся ноги и т. д. из вышеперечисленного!
Любовь - это самое возвышенное чувство, которое сильно роднит тебя с человеком... когда ты понимаешь, что ты нашла его... и не видишь больше вокруг никого... когда ты не можешь без него ни секунды... хочешь, чтоб этот человек был рядом всю жизнь.... и он становится твоей жизнью... любовь-смысл жизни для меня... и о ней можно бесконечно говорить.
Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: “Что значит любовь? ” Ответы оказались намного более глубокими и обширными, чем кто-либо вообще мог себе представить.
Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь.
Ребекка, 6 лет

Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту.
Билли, 4 года

Любовь - это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен.
Крисси, 6 лет

Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал.
Терри, 4 года

Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный.
Дэнни, 7 лет

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день.
Ноэль, 7 лет

Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день.
Мэри-Энн, 4 года

Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки.
Карен, 7 лет

Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно.
Марк, 6 лет

Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить “я люблю тебя”. Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают.
Джессика, 8 лет

Ну, и наконец - автор Лео Баскаглиа однажды объяснил смысл этого опроса. Целью его было найти самого заботливого ребенка.

Так вот, победителем стал четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену. Увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил “Ничего. Я просто помог ему плакать”.
Элдияр Аширов
*anastasiya* =) копировать вечно свой текст? Я считаю глупо, найди в себе сссвои слова
Элдияр Аширов мое мнение о любви такое: любовь - это всегда жертва, иногда жизнью, всегда временем, собственными интересами и многими мелочами... Когда любишь, хочется все время быть рядом с этим человеком, даже слиться с ним воедино, чувствовать все, что чувствует он, переживать все с ним, делать все с ним... Жизни без него нет, ради любимого любящий человек готов пойти на все, разлюбить невозможно, забыть тоже, нельзя разочароваться в любимом (его невольно идеализируешь), настоящая любовь возможна лишь к человеку, с которым ты что-то пережил, преодолел трудности... Любимому можно простить все (другое дело - сказать, что простил (простить, значит отпустить, забыть и не возвращаться к этому), например, измену, вернуться к нему, после этого)! Многие люди не умеют любить, им лишь кажется любовью увлечение, привязанность. Нельзя любить сразу двух! Любить другого, все равно что предать первого, а предать любимого НЕВОЗМОЖНО! (ну, если это любовь, конечно).
Юра Чернышов вот я сентиментальный стал... это же с ума сойти. ваш ответ сохранил в отдельный файл.
Элдияр Аширов Здорово и печально, что любовь нельзя понять, что нельзя увидеть суть другого человека, понять все тайны жизни! Глупцы те люди, которые хотят постичь жизнь до конца! И мудрецы, те, кто никогда не говорит: я все знаю! Я не могу сказать о любви всего... Все рассказать о любви не сможет никто... Ее лучше чувствовать, чем говорить о ней! Ведь это прекрасное чувство, способное изменить человека! З.ы. Я не вижу ничего плохого в цитатах, если я с ними согласна! Не важно, откуда мысль, важно то, что она совпадает с моей мыслью!
ну ты загнул Антоха, но да, вроде похоже, только ноги не трясутся.. . черт, может это не любовь?? ? Антон, срочно телеграфируй (!!!): ноги обязательно должны трястись???
*anastasiya* =) еще как, они трясуться только при виде её!
У меня так же происходит! От его улыбки, от его взгляда голова кружится. А стоит ему только прикоснуться ко мне, пусть даже случайно, то колени подкашиваются! Для меня он самый лучший на свете!
*anastasiya* =) так вот не можем найти язык для общения
вроде влюблённость
*anastasiya* =) да кто же его знает?