Любовь

Когда видишь его, понимаешь что с ним рай в шалаше, но знаешь что рай может продлиться один день.Как поступить?

Oksana Demyanchuk
Приложить все усилия чтобы этой "рай" продлился гораздо больше чем один день, если это действительно того стоит. Лучше жалеть о том, что произошло, чем о том, что могло произойти, но не случилось.. . А еще лучше не жалеть, а помнить положительные моменты =)
Сергей Кондрашев
Лучший ответ
если Вам от этого не чего плохого не будет в будущем, то почему бы и нет
=)
Пожертвуй уже деньком.
В рай не всем удается попасть. Один день в шалаше вполне можно выдержать. Я бы рискнула.
ДА
Диля Ажиева
Если остаёшся сейчас то Валить на второй день точно надо... Ведь рай в шалаше до первых морозов.
Если на один день, то лучше совсем не надо, чтобы потом небыло ещё горчее.
наслаждайся, лови момент, все может обернуться и по-другому... этот рай запомнишь на всю жизнь...
Klient Vip
Oksana Demyanchuk Спасибо, очень хочется надеяться на лучшее!
Наладится хоть одним днём и помнить его всю жизнь!!)))
Олег Маринин
попробуй рай из шалаша перенести в квартиру, так хоть еще один выйграеш)))
Иногда стоит прожить всю жизнь ради одного дня.. . Что то конкретно советовать не могу, каждый думает по-своему...
Суть ведь не в том, сколько продлится этот рай, суть в том, что он был, и это главное! есть только миг... так почему бы тогда не пожить одним днем, взять от него все??
Nargiza Mamutova
Ты завоюй его на всю жизнь. просто будь собой.
Oksana Demyanchuk Ломать характер можно когда человеку лет 20-25, но когда ему уже 35, только ожидаешь чудо!