Любовь

Ночь, о которой хочется забыть. расскажите какая она почему вы хотите ее забыть

Galina Asmanova
Ночь когда я потеряла очень близкого человека. Хочется забыть, но никак, год за годом и никак....
Татьяна Лундина
Лучший ответ
Справляли Рождество. Костюмированное. Коньяк был мерзкий, блевали дружно. Очень хочется забыть....))))
Когда мне в ту ночь любимый изменял.. . А я все слышала...
У меня ёжик жил, болел восполением лёгких.. . В ту ночь я работала, когда мне позвонили и сказали, что с ним совсем плохо.. . Бросила работу, примчалась домой.. . И вот до сих пор не могу забыть, как он медленно умирал на руках, задыхаясь, не могу забыть ощущение беспомощности, ведь не скажет он, ну КАК, КАК ему помочь.. . И то, как помчалась с ним в клинику круглосуточную, и как он перестал дышать, сидя на моих ладошках, и как я хоронила его ночью на полянке, зимой, раскорчёвывая мёрзлую землю.. . На работу явилась под утро, сама почти неживая.. . Страшная ночь, врезалась в память навечно.. . До сих пор плохо, когда вспоминаю всё это...
Когда я рассталась с первым парнем, с которым встречалась, мы долго выясняли отношения по телефону, ночью.. . А ещё когда я отравилась и в больницу попала.
Дмитрий Пухов
ночь, когда я плакала и знала что он уже никогда не будет рядом...
Вспоминала-вспоминала.. .
Видно я счастливая-такую ночь не вспомнила ;)))
ночь когда я вошла в дом и увидела лучшую подругу на моем женихе, вот она у меня по всему дому как ошпариная летала вместе с женихом)))) Незабуду как нос ей сломала и ночь эту тоже забыть не могу