Любовь

А любить это как? Расскажите, поделитесь...а то я уже и забыла

Любить значит прощать, понимать, поддерживать...
Fedor Ntanatsidis
Лучший ответ
Это прекрасное чувство.
Любить и быть любимой.
просыпайся и вспоминай.
Наталья Седова
Согласен с участниками!
Каждый вкладывает в это понятие свои чувства и ощущения.
Но, я думаю, что такое забыть НЕВОЗМОЖНО!
Быть может, раньше это не любовь была?!
ничегоооо )))))) увидишь мужчину от которого коленки затрясутся сама вспомнишь ))) А насильно не надо заставлять себя любить )))) просто наслаждайся жизнью так
Антон Пимахов
любовь-это когда смотришь на человека и у тебя на душе становится легко и светло. когда он тебе пишет смс, и у тебя нет денег ему ответить, ты побежишь к соседу за карточкой. это когда не можешь без человека жить. дышать. если он уезжает, то все краски вокруг меркнут и тускнеют. а если вы сним ссоритесь, то переступая гордость бежишь к нему, обнимаешь. целуешь и он без лишних слов всё понимает. Любовь-это прекрасно.
по-моему, такое не забывается. если любила - не забыла бы
Любить, это например перестать сравнивать!.. .
"Любить- это соглашаться стареть вместе! "
ну короче в двух слов. он и ты ложитесь на кровать и любите
и не вспомнишь так как любить по настоящему можно только один раз
Ленчик @
Борис Кукушкин С вами не согласень. Любовь приходит и уходит в несколько раз а потом привыкаешь к нему и не чувствуешь никакой любви.
Да вы что???? Давайте вперед на улицу, откройте глазки, наведите макияж.... Весна для любви, хорошее время года, я думаю найдете того, кто вам об этом напомнит!!!! Удачи!
Любить- это прежде всего отдавать.
Любить - значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.
Любить - это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того кого любишь ты всею душою? !
Любить - значит страстно вести бои
за верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца
И в горе и в радости вечно рядом.
А ждет ли любовь, ну, конечно ждет!
И нежности ждет и тепла, но только посчетов бухгалдерских не ведет
Отдано столько-то, взято столько.
Любить - значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!!!!