Любовь

Я люблю одного прекраснейшего человека...который сделал мне много зла..А забыть не могу..Что делать!!?ггггггггггг

А вы подумайте о том, что он вами пользуется, как вещью, не любит вас и не уважает. Думает что вы от него никуда не денетесь и дальше будет вытирать о вас ноги. А вы будете, как собачка после очередного пинка поджав хвост снова ласкаться к своему хозяину. Лучше одумайтесь и протрезвейте, пока не поздно!
Дон --->
Лучший ответ
батюшки.... ты его за ЭТО любишь? !
за ЗЛО?!
Эдуард Путилов
Та же ситуация. Забыть всё равно придется, если не можешь хоть как то вести с ним общение, связь.. . Вот я проявила хитрость и смогла ;)
О, вот он, прогресс - уже нет животных-появились люди)) )
Ну, а отвечая на вопрос - подобное лечится подобным..
Анна Горелкина
ты сначала определись кто он.. прекрасный человек или подонок... дальше легче будет со своими чувствами определиться... удачи!!
Вот увидишь сама, рано или поздно вы с ним всё равно расстанетесь. И если не хочешь душевных мук и травм, то сделай первый шаг сама!
Не люби Зло-разрушает.
Dimitriy Oleynick
пока будешь считать его прекрасным - не забудешь. да и зло можно простить. прости и отпусти. живи своей жизнью
Karina
не можешь-не люби.... иначе будешь упрекать всю жизнь..
как можно считать его прекрасным, если он сделал много зла?? ? постарайся забыть его, как бы тяжело тебе не было. саму себя ведь уважать перестанешь из-за него.
Можешь, не можешь, а забывать-то придется... .
Прекраснейший человек, сделавший много зла.. . Однако..
Ответь ему тем же :)
Думаю прежде всего полюби себя! а потом и вывод сделаешь, что себе любимой лучше и чего ты достойна.
С глаз долой из сердца вон, мудрая поговорка, прекрати с ним общаться и постепенно начнешь забывать, пусть не так быстро