Любовь

Я люблю его, а он меня нет. Забыть не могу. Что делать?

Не слушай никого.... Делай так как подсказывает твоё сердце - любишь люби !!!Всему своё время, есть мужчины которые не могут быстро ответить взаимностью они присматриваются, решают многочисленные проблемы . Ты ведь не знаешь, что у него в голове какие мысли и о чем он думает и вообще возможно ему сейчас просто не до тебя . Не большой срок это ещё не срок.. . Неторопись и его не подгоняй время само поставит всё по местам. Будь всегда сеяющей люби себя в первую очередь и никогда не перед кем не унижайся. Будь выше всего !!!Если он умный человек он все поймёт и рассудит по умному ну а если нет -значит он тебя просто не достоин.... Ты должна это принять, и утвердить в своей голове, что любовь не нарастает, как снежный ком её надо либо отыскать, либо она сама тебя найдет ...А катать всю жизнь комок любви одной, современем надоест, да и тяжело будет. Желаю тебе большой любви, пусть будет страстной и пылкой!!!! УДАЧИ!
Olga Muravickaya
Лучший ответ
Все пройдет. Насильно мил не будешь. Так что тут только время лучший лекарь
А ты его спроси: "Ты меня любишь? " Он ответит: " Ты чо дура? " Любовь сразу пройдёт))))
Валерий Жидков
Необходимо забыть, зачем себя мучить. Все пройдет, даже жизнь проходит!
Подумай, хочешь ли ты быть с любимым человеком, зная что он тебя не любит, а с тобой только из-за жалости!!? ?
И еще совет как забыть его поскорее.... вспоминай только плохие моменты которые с ним были и думай только о его плохих качествах!!!!; -)))
действительно, только время поможет.... потом будешь вспоминать и улыбаться, а навязывать себя не надо, ничего хорошего не получится! и ещё, не считать себя жертвой!!!
Забудь!
Яна Охотина
Я тоже влюбилась в парня мы обшались три месяца теперь он как то груб перешол в другую школу удалился вообшем ужас но пишет мне пытается вызвать ревность и я запуталась я очень хочу его забыть! отвлекись, борись с сабой, провади время с друзьями, и не заметиш как ты его забудеш! Время тебя спасёт! меня не раз спосало! а потом судьба подарит действительно лутшего парня для тебя!