Правда, но не по этой причине.
Рачет и цинизм не берут верх.
Верх берет страх, что будет больно. Человек теряет способность быть полностью открытым, начинает всегда оставлять для себя возможность к отступлению. Начинает бояться разрушить свою жизнь или сильно ее изменить - изменить себя.. .
Молодость же - отчаянна и не боится ничерта...)
Любовь
А правда что чувства по молодости 18-23 самые сильные?Потом трудно найти настоящую любовь- расчет и цинизм берут вверх ?
хммм... а мне вот 47...и не цинична и не корыстна... сама удивляюсь....
Затем начинают сильно возрастать требования ко второй половинке
ну, расчет свойственен девушкам, а под цинизмом скрывается реализм.
Да.
Мне 30, общаюсь с 23-х летними - это один уровень и со сверстницами - это совсем другой уровень.
Если девушке 30 и она не замужем, то как правило была замужем, разведена, в голове куча тараканов на тему "мужики -козлы", при попытке ухаживания цинизм и поиск "подлянок"... Короч это уже не девушка это уже баба.. .
Правда есть и исключения, знаком с женщиной лет 45 у нее остался светлый взгляд на мир, с ней хорошо просто быть рядом, общаться.
Мужики лет в 40 ищут девочек лет 20-23 не потому что тело молодое, хотя эт тоже неплохо. Потому что молодая душа. Потому что девушка светится как солнце. Внутренний мир очень большое имеет значение.
А когда после 30 девушка становится циничной, жесткой, она уже перестает быть девушкой становится бабой.
---
да, у мужиков в возрасте свои заморочки но мы не их щас обсуждаем, ага ?
---
женщины вынуждены быть расчетливыми - они растят птенцов, а их надо кормить.
---
Не правда! Первая любовь настигла в 20, а 40лет я так полюбила, как мне даже привидеться не могло!
Не правда, све зависит от человека, и от того какой жизненный опыт он приобрел
нет, неправда! в любом возрасте, любишь как в первый раз и при этом ты просто уже не делаешь тех ошибок, которые сделал в первый раз! расчет и цинизм у тех кто не любит, а лишь использует это чувство - любовь, у другого!!!
Наверное. Потому что я полюбила в 16 лет и до сих пор люблю (сейчас мне 25) у нас сейчас семья и сыночку нашему 6 лет.
Нет, неправда. Мужчины только к сорока годам начинают понимать что такое любовь.. . И начинают любить.. . без предрассудков. Отсюда и пословица "Седина в бороду... "
в 18-23 чаще всего верх берёт страсть гормоны в голову стучат. расёт и ценизм берут верх у тех кто этого ищет а кто ищет любовь тот её находит
с15 до 19 может быть первая прям казалось бы единственная на свете любовь. глаза закрыты, никого не слушаешь. и не замечаешь что на самом деле рядом с тобой мелочный ужасный и плохой даже не человек а мразь. и после этого ты находишь настоящую любовь и наслаждаешься ею. и глаза открыты так как сердце уже научено горьким опытом. и эта любовь не такая, она настоящая и трезвая
возможно, но не факт