Любовь
только эхо осталось от былой любви... только немного боли в сердечке от былых обид.. зачем мы вспоминаем прошлую любовь
если наше сердце ждёт следующую более сильную более страстную любовь?
Прошлые отношения это как дорога, по которой мы прошли, на которой были камни, заставлявшие нас спотыкаться, были допущенные ошибки, которые отложились в душе, были обиды и вспоминаем мы это потому что находясь в од\жидании следующей истории любви нам бы не хотелось остаться у разрушенного гнездышка любви. Вспоминаем, чтобы впредь обходить подводные камни, чтобы основываясь на предыдущий опыт не потерять, а сохранить отношения, чувства. Бывает, что вспоминаем прошлую любовь потому, что она не совсем погасла, и в сердце еще полыхает надежда, что все еще можно исправить, вернуть, начать заново )
Анюта Мачиха
дважды в одну воду не войти... я не тешу себя надеждами... увы... может я категорична но не стану раздувать угли потухшего костра....добрый вечер вам...
жди....
нет ) любовь одна )
Поймёшь ведь.... знаю !!!)))
Как понять, что с тобой не играют,
Как поверить, что правда - любят,
Жизнь свою без тебя не чаят,
Иль жестоко, напрасно губят.
Предавая тебя, смеются,
Лишь насмешкой тебя вспоминая,
Или плачут и Бога молят,
И во сне о тебе мечтают.
Сердце вряд ли подскажет правду,
Сердце любит мозги морочить,
Слишком поздно становится явно,
И так больно кажется после.
Как понять эту жизнь не знаю,
Принимать эту боль умею,
Так смешно.. .
Мне так хочется счастья!
Я наверное просто старею.. .
Как понять, что с тобой не играют,
Как поверить, что правда - любят,
Жизнь свою без тебя не чаят,
Иль жестоко, напрасно губят.
Предавая тебя, смеются,
Лишь насмешкой тебя вспоминая,
Или плачут и Бога молят,
И во сне о тебе мечтают.
Сердце вряд ли подскажет правду,
Сердце любит мозги морочить,
Слишком поздно становится явно,
И так больно кажется после.
Как понять эту жизнь не знаю,
Принимать эту боль умею,
Так смешно.. .
Мне так хочется счастья!
Я наверное просто старею.. .
память не задушишь... и она давит и выносит наш мозг...
огорчения нет спокойно вспоминаю просто опыт жизни авспоминаю чтоьы не повторить больше такую же историю любви
Воспоминания.. это же так естественно и сколько бы боли нам не принесла прежняя любовь, со временем остаются только хорошие воспоминания, боль уходит.... Но зато мы получаем опыт, становимся сильнее и мудрее. Воспоминания - это единственное, что ограждает нас от пустоты.
Хоть чем-то заполнить пустоту в сердце.
я вот е вспоминаю, за то моя прежняя любовь почему-то вспоминает меня.... так вот и получается...
Наверно потому что мы понимаем что потеряли ту самую сильную и страстную любовь.
потому что это эхо согревает нам сердце, на душе становитьсятак легко и светятся глаза.. . разве любовь бывает прошлой?..
мы не простили обиды и она изнутри нас пожирает