Любовь

Говорят - ВСЮ ЛЮБОВЬ ТЕБЕ ОТДАМ!)) ) а что же Им останется!?)) ) Как без Любви будут жить!?)))

Ильсур Зарипов
Вау! Супер-вопрос! Браво!!!

И мне очень понравился ответ девочки Утренняя Роса! :-)))))

Это обман бандитки единственности! :-)))))

Разум сердца знает, что такое просто невозможно! Правда, Ромео сотворил это! Но он сделал это под влиянием явного зла! И Джульетте уже ничего не оставалось, как последовать за ним, что тоже с точки зрения доброй любви - есть явная глупость, уничтожающая более важное, чем любовь, - саму жизнь человека, не им ему данную! :-)))))

Если вы желаете поласкать таким образом любимого человека, то прошепчите ему на ушко более правдиво:

Я направлю на тебя всю мою растущую к тебе любовь! И рост моей любви будет бесконечен, ибо я твёрдо и ясно знаю, что добрая любовь не проходит! И моя любовь будет жить с тобой в веках! А сейчас я люблю тебя так, что мне тебя МАЛО! И песню выдающуюся подарите:

Серебро - Мало Тебя
*** Gulnaz ***
Лучший ответ
Ильсур Зарипов Благодарю, Влад, за чудесный ответ!)))))))
Ильсур Зарипов ПриФФетиГ, Влад!)))))))))))
врут, нагло врут, себе всё равно что то оставят, При первой же ревизии начинаешь выявлять заначки...))))
Ну да Всю Любовь тебе отдам ...Только чур на пополам ...А потом как в Любэ - Отдавай назад- взад ...
Таня Бойко
А им потом пустота останется и боль,
если в ответ не будут получать ровно столько же.
Игорь Квинто
Неа врут ))) они ничего не отдадут.
Ааа Ссс
*** Gulnaz *** Супер! Молодец! Спасибо)))))))))
как это "как"? а свою отдать в ответ не желаете?)
Jorabek Hojametov