Жизнь поразительная штука.
Она забрасывает в такие дали и возвращает назад.
Ставит тебя на колени. И поднимает, очищая твои коленки от грязи.
Бьет тебя по щеке. А потом нежным поцелуем затмевает это.
Она слушает твои просьбы. Но обязательно делает наоборот.
Этим она даёт тебе силу. Взять всё самому и НИКОГДА НИ О ЧЁМ НЕ ПРОСИТЬ.
Она отбирает у тебя друзей. Чтобы среди толпы ты нашёл того, кто будет рядом. Всегда.
Она заставляет тебя плакать. Чтобы потом рассмешить. И подарить тебе несколько часов жизни.
Она выматывает тебе нервы. Чтобы их совсем не осталось. И ты начал их экономить.
Она не верит в надежду. Ненавидит надежду. Она просто даёт уверенность.
Она рушит тебя. Ломает. Издевается. А потом даёт тебе любовь.
Именно это.... Только это.. . И ничто другое.... заставляет меня смотря в глаза потерянного, грустного, разбитого и одинокого человека говорить, что всё будет хорошо !!!
Любовь
Как жить с болью в сердце?
Очкнь трудно жить Боль в сердце оставляет в душе кровавые рубцы и раны Мы часто причиняем себе физическую боль, в надежде подавить ту боль.. то ужасное, душащее, мучительно, обжигающее и раздирающее, чувство боли. . Эта боль не даёт дышать.. не даёт стоять на ногах.. ты падаешь, задыхаясь. . тебя корёжыт, крутит.. хочеться разодрать себе кожу и вытащить из груди этот комок.. Но нужно перестрадать, перемучаться, переплакать, переболеть, выздороветь и начать свою жизнь с чистого листа. Время лечит самые глубокие душевные и сердечные раны
Понимаю тебя, переживем пробьемся!!!
лечи его... И забудь про него. не стоит он этого!)
Это тяжело . Попей барбовал - немного успокаивает.
Милая)) ) сначала прими ванну)) ) немного полегчает)) ) потом можно сменить мысли, и отпусти боль.
боль со временем пройдет и ты поймеш что было глупо так убиваться. а пока-держись!
надо с этим смириться, или просто возьми нож и вырежи ее из своего сердца!