Любовь
когда в ответ на твои признания говорят что неумеют любить как и советуют тебе найти другого человека это понять?
Радуйся - хороший ты человек! 99% что она тебя не любит, но ты вызываешь очень сильную симпатию и уважение у нее - поэтому она не хочет причинять тебе боль х.. выми отношениями, зная, что не сможет любить тебя. Вот и все. А дальше уже дело риска - получится завоевать ее процентах в 5 максимум.... удачи )
Непонятно.
Грамматика и знаки препинания отсутствуют!
Любишь - люби. Не умеет - научи!
Чувак, забей на нее, она типа как корчит из себя уникальную.
Лучше свалить. Оставить.
При таком раскладе перспектив нет.
Это тяжело, но надо отдать должное. Некоторые скрывают и пользуются, а тебе сказали правду. Лучше трижды быть нелюбимым, чем один раз обманутым.
Для тебя это так же широкие перспективы. Можно поддерживать отношения и не обязательно женится, ты можешь обозначить, что женишься только по любви и будешь ждать пока не полюбит )))))))
Все мы из одного теста, рано или поздно растает, главное не торопи и не требуй.
Видимо человек боится новых отношений, прежние оставили рану
Поэтому - будьте терпимы и потихоньку преодолевая "препятствия" - двигаться к намеченной цели
ну по крайней мере за нос не водят... ищите другого и не тратьте сил на бревно... если жизни не жалко.... МЯФ!
тебя значит не любят.. .
нет такого человека, чтобы не мог любить, просто любят, но не тебя
тебя интеллигентно отшили (