Ну в пастели то они все профессионалки)))) , а вот любить - строить свои отношения, свою любовь действительно мало кто умеет. Больше относятся потребительски, требуют, предъявляют претензии, и конечно же разочаровываются. Вместо того чтоб просто любить.. .
Да у нас и вся реклама то для женщин, производитель наших девушек водит занос, они гонятся за какой то вымышленной роскошной жизнью, а в итоге чаще всего, - "РАЗБИТОЕ КАРЫТО" (из сказки Пушкина)
ТОЛЬКО ПРИЯТИЕ СВОЕЙ ПОЛОВИНКИ КАК ЛИЧНОСТИ, ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ - МОЖЕТ ПОСЛУЖИТЬ СОЗДАНИЮ КРЕПКОЙ И СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ.
Любовь
Вы согласны что современные девушки неумеют любить ?
Нет, несогласна насчет девушек, потому что сейчас.. .
во многих людях охладела любовь. (((
Яркий показатель этого: небывало высокий уровень числа абортов. Если даже матери не испытывают жалости и любви по отношению к своим кровным неродившимся деткам - и нещадно их убивают, не позволяя им даже появиться на этом свете, что же тогда говорить о прочих людях?
во многих людях охладела любовь. (((
УКУШУ!! ! Может Тебя и не умеют, скорее просто не хотят.
Не только согласен, но утверждаю это. Все они прагматики и циники. У них на первом плане деловые отношения. Любовь ушла из нашей жизни, а женщину лучше любить издалека.
НЕ с глаголами пишется отдельно))) а ещё в политику лезешь, олень)))
какой умный то сверху оказывается
хотели жить как в Америке так что ж теперь ропщете?
Слава Богу, что женщины ещё не разучились.
Мир перевернулся, если раньше мужчина был добытчик, а женщина хранительницей очага, то что же происходит сейчас? Сейчас мужчины не хотят слабых, верных и нежных. Хотят успешную, обеспеченную чтобы не пришлось сильно заморачиваться и решать её проблемы. Нам не оставили шансов быть слабыми и нежными, больше подходит теперь фраза: Мужчины - женитесь, женщины - Мужайтесь.
Девушки не умеют любить.. . А мужчины, значит, умеют? Может, это вы разучились?
умеют! вас по-настоящему не любили