Любовь

Очень раздражает современные девушки. Как с этим бороться?

Очень сильно раздражают современные девушки. Столько пафоса, столько всяких ненужных понтов и т. п. Ходят по клубам, вся жизнь у них ночью протекает, прогулки, встречи. праздники всякие, все ночью. Дорогущие гаджеты и прочая мишура. Все бы ничего, но почему изменился то менталитет, почему девушки стали такими легкодоступными, все решает социальный статус, вроде все равны, но девушки стараются, общаться с теми, кто по общественным слоям, превосходят их. Не понимаю, откуда такое современное мировоззрение на жизнь. Запросы просто наидичайшие, как с этим бороться? С таким слабым полом, уже сексистом стать не сложно.
как же я тебя понимаю! Солидарен! Но таковы не только девушки, но и парни, люди -- гады по своей сути! Лучшая деФФчонка -- правая ручонка!
Олеся ******
Лучший ответ
Ищите других -они есть
Научится не раздражаться по пустякам.
Владимир Ч
Не все конечно такие, но те которые такие, другой жизни и не знают. Родители их видимо слишком любили в детстве и приучили думать о себе, как о королеве, которая имея письку и 2 сиськи, может заполучить всё, что хочет путём нехитрых манипуляций с мужчинами.
А дать им это всё могут только более обеспеченные, но обеспеченный не взглянет на серую мышку, как они думают, вот и повышают свой "соц. статус" путём покупок айфоном, шмоток, которые выделяют все их интим. места.
Наталья _
Я перестал с ними общаться и как-то спокойней стало. Попробуй и ты. Просто представь себе что их не существует
Алена Киров
не надо бороться-Вам предстоит встретить Свою-и она наверняка не в клубе... Удачи!
Преувеличиваешь
Dima Chanturia
потому что днем все учатся и работают. почитай литературу прошлых веков. социальный статус играл куда бОльшую роль, чем сегодня. вместо клубов балы и прочая мишура. сейчас вообще лайт в этом отношении. публика разношерстная. круги общения на любой вкус. видно, что ты не умеешь ориентироваться
Индира ...
Тогда встречный вопрос - Вы обратите внимание на девушку, которая и одета скромно, и ведет себя не вызывающе, домашняя, спокойная, и скандалы не закатывает? Да первая реакция будет - мышь серая, скучная, не похвастаться ей перед другими мол гля, какая телочка у меня! вот и весь вывод
Мария Холод Наоборот, уж большее неравнодушие вызывает серая мышка, нежели яркая девушка
Сам то до такого мнения дошел или что более вероятно навязал какой-то обиженный на жизнь дяденька?
вы только таких и видите. а скромных, приличных и не кидающихся на шею называете лохушками.
Большинство парней точно такие же. Если ваше окружение такое и вас это угнетает, выход один - менять окружение.
Понимаю. Попробуйте поискать за границей. Например, администратор сайта Нестарение.ру ездил за женой в тайскую деревню.