Любовь
1. что такое ЛЮБОВЬ в твоем понимании? 2. а ты ЛЮБИЛ(а)? 3. а сейчас ЛЮБИШЬ?
интересно, вот я не знаю, что такое любовь, никогда не любила и сейчас нее люблю!
Любовь для меня - это звезда которая ярче всего ночью! ! ее нет как таковой, есть только влюбленность и привычка!! ! Короче я тоже никогда не любила!!!!
1. любовь это "взаимо"
2. да
3. да
2. да
3. да
А хрен его знает, что это на самом деле . .))))))))))
Знала бы, поделилась обязательно . .
И вот, не знаю, любила ли я? , а сейчас что со мной?
Если кайф испытываешь от этого чувства - значит в пользу . .)))))))))))
Знала бы, поделилась обязательно . .
Любовь это одинаково частое биение двух сердец.... я любил, сейчас люблю.
Это такое непонятное, удивительное чувство, которое даруется свыше и не каждому. Любила, люблю и буду любить.
1.любовь это когда всегда думаеш об ней, везде слышишь её запах.. . чуствуеш это.. .
2.Любил
3.Люблю!
2.Любил
3.Люблю!
И я не любил и не люблю. Вообще любовь это одна из систем психологической манипуляции над партнером насколько я пришел к выводу изучая пары и экспериментируя на них) Вот такой я)
Любовь это факторы Обонятельных, зрительных, осязательных ресурсов человека. Так же запах, голосовая фонема, поведение, взгляд. Прямой контакт глаза в глаза. Обычно люди должны уже знать что человек например кабель, шалава или т. п, но так как у нас существует один оч нехороший паразит, которые переносит кошки. Так называемая токсоплазма. Мозг не может включить в какой-то момент определенный процесс. Кстати от этого паразита зависит например теория маньяка и жертвы. То есть вы может слушали каким образом маньяк ищет жертву. Взгляд. Прямой контакт. Правительство и ученые говорят что это психология человека, но на самом деле это влияния вот этого паразита. Он заразил 98% населения земли.
Любовь в этом случаи всего лишь ложь и зависимость. Мы не знаем что такое чистая любовь, а мы с тобой не знаем что вообще это такое)) ) но тем неменее люди не знают понятия чистой любви, потому что все напичканы горстяпи микропаразитов.