Любовь
Можно ли считать секс фундаментом для построения серьезных отношений?
Можно конечно, Если двое нашли друг друга в сексе и получают взаимное удовольствие и оргазм, то нет никаких проблем. для выстраивания самых серьёзных отношений. и вступления в брак. Секс это очень важная составляющая в общении парня и девушки. Бывают браки по любви разваливаются после первой же брачной ночи из-за неудовлетворённости в сексе. А бывает, что парень и девушка влюбляются друг в друга после секса
Я так не думаю. Это всего лишь физическое влечение, но не больше. Знаю, многие считают что секс не может быть без любви, на мой взгляд, это не так. Не хочу ни с кем спорить, это просто мое личное мнение
Никогда, со мной серьёзные отношения не включают секс на начальном этапе
Вот почему-то так в основном девушки думают..
Самал Газизова
это не про меня)))
сексуальных - да, но не других отношений
Нет
Нет, это лишь пол. А фундамент это взаимоуважение, взаимопонимание, забота, внимание, доверие
Для всех людей по-разному.
нет.
Блять не фундамент конечно. Ну что важнее нога или рука? Хотя секс голова все таки будет.. . Ну а другая часть тела тоже важна
В какой-то степени да потому-что если дело до секса значит отношения уже заладилиь а следовательно фундамент можно сказать заложен
секс многое значит с психологической точки зрения но, ни как не с моральной. иногда пары сходятся потому что подходят именно в сексуальных потребностях.... но, чаще всего это не играет большой роли в построении личных отношений. проснитесь! уже ни кто не живет за принцыпом "как чесный человек я обьязан женится". Мы женщины сами виноваты в том что мужчини больше не удивляются увидев оголенную ножку... и не к.. увидев женщину на пляже...
Я дуиаю секс это одно из главных фактов в отношениях вообще!