Любовь

Кто должен платить на ПЕРВОМ свидании?

Девушке 15, а парню 17 (он из другого города приехал к двушке) Не нужно скидывать мне всякие интернет-статьи, уже сама начиталась. Мне нужен чисто человеческий ответ (желательно с подробным объяснением).
Ухажёр
Дмитрий Ковалев
Лучший ответ
В таком возрасте гуляют по парку и едят мороженое на деньги, которые родители дали.
Ни кто ни за что платить не должен емана в рот. Вам 18 лет нету, за вас платят ваши мамы и папы, откуда у вас свои личные бабки? Купите по газировке с чипсами за 100р и идите просто гуляйте
Ян Конищев
Елена ******* А если он хочет за газировку с чипсами заплатить?
Мороженое и бутылку воды каждый сам может купить.
Тоже с кофе и эклером в кафе.
На свидания ходят свидеться, а не деньги тратить.
И, вообще-то, он как бы с цветами должен придти, а их за так не раздают. Это тоже надо учесть.
Не знаю я не а первое свидание в рестораны не вожу да и вообще просто можно прогуляться по парку познакомится ну нпкройняк в кафешку тогда я конечно заплачу ну если только девушка не решила что а халяву поесть )))заказывая все подряд ))
Без разницы кто будет первым платить, главное чтоб свидание прошло хорошо.
Естественно парень. Если это деловое свидание, то каждый сам за себя, но в 15 лет оно вряд ли будет деловым )
Ким Наталья
поровну, каждый за себя платит. Девушка должна почувствовать свою независимость на 1м свидании от парня.
Nazi Nurieva
Естественно баба. Если это деловое свидание, то тоже баба.
Люба Скакун
Если отвлечься от возраста, то если мужик спит с бабой, то он платит, если не спит, то каждый сам за себя. А что касаемо вашего возраста, то его посадить могут.
Vlad Ad
Елена ******* Посадить не могут нет 18