Любовь

ДЕВУШКИ! А что вы заказываете с парнем на первое свидание в кафе? Он всегда платит? рассказывайте

Икорочки, шампанское французское, мороженое! Кто позвал, тот и платит! Я мужиков в кафе не вожу!
Роман Петрин
Лучший ответ
Ох, это было давно) ) ) В кафе обычно брала кофе и возможно десерт, ну если голодная, то еще салат. Чаще всего предлагала поделить счет пополам (правда только единицы на это соглашались) , если настаивал молодой человек на оплате счета, то я брала на себя обязательство оставить чаевые официанту. Вроде бы и его в неудобное положение не ставлю и себя чувствую не нахлебницей. Ну как-то так)))
Если девушка имеет наглость не платить за себя (если не обговорены такие условия заранее) , то шанс, что парень на ней женится стремится к нулю. . Потому что оплачивая за женщину, она автоматичекски становится вещью, а вещи, как известно, на время. .
P.S. Те кто считают, что мужчина что-то там должен. Должны сами сначала, как минимум родить ему ребенка, а потом и предъявлять претензии, если он имеет наглость не платить за них в кафе. . Женщина зарабатывает не меньше мужчины, права имеет такие же и даже чуть больше, если касаться аспекта материнства и уголовного кодекса РФ. Мужчина всегда в невыгодном положении находится. Сколько откликнется девушек, если мужчина предложит секс без обязательств? Единицы. Сколько откликнется парней, если девушка предложит аналогичные условия взаимоотношений? Тысячи и даже более того. .
Вывод: Мужчины, прекратите платить за женщин, вы сами их покупаете, а потом жалуетесь, что все они проституткии и уходите к какой-нибудь серой мышке. Секс женщине нужен не меньше, чем мужчине, а удовольствия женщина получает несравнимо больше, при минимальном расходе энергии. Мужчины будьте недоступнее и всё изменится.
Чашку кофе...
Диана Рахимова
заказывай что он себе заказал
Галина Ганич
платила за себя:)
Можно я к тебе в мире каждый день буду в гости заходить ?
Думаю, что если человек еще не близко знаком, нужно оплатить самой. В этом случае ты ему ничего не должна (как-то так) . Вообще если платишь за себя сам - это некий залог независимости. Но если он так воспитан, что ему неудобно, когда девушка платит за себя, можно пойти навстречу...
Стёпа Затеев
Я заказываю, что хочу, по обстоятельствам. Всегда предлагаю сама за себя заплатить. А дальше все зависит от парня. И тут видно становится, на сколько он щедрый или жадный (экономный)
Iren Ladoshkina
в зависимости от ситуации, но на первом чаще всего ограничиваюсь кофе/десертом/коктейлем. а платить должен мужчина, pardonne ^_^