Любовь
Можно ли расчитывать на длительные отношения, если на первом свидании был секс?
мона я вот уже 3 года живу и все замечательно)))
А почему бы и нет? А вдруг это любовь с первого взгляда?
ну, если секс был неплох - можно расчитывать как минимум на еще один секс
хм.... думаю можно если осторожно и заинтересовать его сильнее
Нет и ещё раз нет! Это был просто порыв страсти, но не любви. "Животный инстинкт"=) Могут быть отношения, но не серьёзные и не длительные, просто ради ещё одного секса и не более...
Думаю все бывает! Жизнь такая штука)))
мой брат сказал, что нет,
могет он у ней ...дцатый такой единственный?)
этот вопрос был 15 мин. назад. Можешь осведомиться у преведушего пользователя задавшего точно такойже вопрос. У меня мысль А вы вчера не совместно проводили ночь?
все зависит от партнеров . .для кого то - да, а для кого то это так, одноразовое сближение . .
Ежу понятно, что нет! На первом же свидании и в постель, или вы на травке возле речки? В постель залезть можно и на 10 и на 20 свидании, хотя если уже в нетерпеж....
Да! А почему нет?
В нашем веке это уже обычное дело))) , все зависит от настоящих чувств а разобраться в них люди без секса не могут. ГДЕ ЛЮБОВЬ, А ГДЕ СТРАСТЬ ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС?