Как и в реальной жизни. V I P абсолютно прав !
Всё заключается в том, как ты сама серьёзно к людям относишься. Играть не надо ни своими, ни чувствами других! Тогда всё будет хорошо.
Любовь
Могут ли быть серьезными отношения в виртуальном мире?
ты знаешь, были у меня такие отношения с мая 2007 по октябрь 2008,
я думала они перейдут в реал, думала он воспринимает меня всерьез и отношения соответственно тоже, но... не тут то было, все кончилось... таак и не начавшись.. .
это от людей зависит, точнее от их отношения- веры в реальность связи.. .
все может быть, если конечно вы оба все в серьез воспринимаете.
Очень правильно ответил V I P - дай ему высшую оценку!
Не могут. Я в такое не верю.
Виртуальные чувства-это та чувства которое и в реальном. Проста возможно эти чувства сильнее чем в реальном мире. Хотя оно слепа но искрена. С Новым Годом
Могут быть - но виртуальные отношения. Реальные серьёзнее по определению.
В интернете могут быть серьёзные отношения в виртуальном мире, но можно найти конкретно и хамов и безветренных людей. Ведь когда общаешься и пытаешься построит серьёзные отношения в виртуальном мире по интернету, то можно много хорошего на говорить и даже можно влюбиться. Бывают такие моменты, что в место своего фото высылают фото артистов, или даже бабушке 68 лет а пишет 45. Я конечно понимаю, что в некоторых регионах существует коэффициент, но он рассчитан на зарплату, а не на возрастные качества человека. При переписки пишешь откровенно, а тебе потом говорят, что они по прикалываться решили. Вот и думай, стоит заводить серьёзные отношения в виртуальном мире и заводить знакомства или не стоит, конечно под одну гребёнку нельзя всех ставить, но приходиться задумываться над многом. Тем более, если человек решил познакомиться и создать серьёзные отношения в реальном мире с кем то, то он сразу начинает затаскивать на вэб камеру или же на СКАЙП, если отказываешься, то пошли одни маты. Вот и думай сама, реально ли познакомиться или нет. Познакомиться конечно можно даже очень быстро, с начало по общаться на аське, углубившись в тихоря в его глубокие знания, сама поймёшь сделаешь умный и единственный вывод: а нужен ли он мне такой вообще?
это все зависит от вашей веры в это. но бывали случаи превращавшиеся с виртуальных в реальные отношение. искрени желаю вам счастья и море любви =))))) С новым годом вас =)))))
Для тебя, да.. .
Могут.. .
А вот с взаимностью.. .
Как всегда.. .
Только ещё хуже.. .
А любовь действительно пылкая бывает через Инет.. .
Могут.. .
А вот с взаимностью.. .
Как всегда.. .
Только ещё хуже.. .
можно думать, что это серьёзные отношения, силой мысли, ведь мысль материальна... но рано или поздно поймёшь такую вещь... Чтобы любить, надо не только обмениваться мыслями, но и видеть в реальности человека, чувствовать его...
запросто.. . в вирт мы приносим только то, что уже есть в нас, так что не надо про хамов и безответственных - они в реале таковы.. . просто там скрывать приходится, а здесь - напяль маску, и вперед.. . надоест - поменяют, и снова здорово )
Это уж какие отношения Вы построите, такие и будут! Здесь многие приводят разные примеры.. . Каждому свое.. .
Если Вы сами в это верите, то несомненно Да! Главное, чтобы виртуальные отношения имели свое продолжение в мире реальном...
не могут, реальность ничего не заменит!
НЕТ не могут! Это все чушь!!!! И просто обман!!!!
Нет, не могут
Не в вИртуальном, а в вЕртуальном!
а помоему могут... .
у меня подруга познакомилась через интернет и всерьез влюбилась... .
в итоге в следующем месяце у них свадьба... .
УДАЧИ В ЛИЧНОЙ И ЖИЗНИ И ОТНОШЕНИЯХ!!!!
в жизни нет ничего не возможного
Если ты хочешь чтоб они были серьёзными тагда ДА а если не хочешь тогда НЕТ всё зависет от тебя
могут и они есть, ВСё полностью зависит как ты сама к этому относишься. . здесь ты можешь высказать такие чувства, которые возможно не смогла бы сказать в реале.... практически любая любовь начинается не серьёзно, а заканчивается со слезами, депрессией и болью. Потом ощущение пустоты. Можешь заиграться и влюбишься. Если будете беречь её и дорожить друг-другом, может быть долго и приведёт ко встречи в реале..
В виртуальном мире все виртуальное, в том числе и отношения.