Женщины разные, можно вообще после каждого свидания говорить) а если она будет говорить типа спешишь, можно сказать что пошутил) и так
всегда пока не надоест своими отказами)
Любовь
Через сколько свиданий или через какое время после начала отношений УЖЕ уместно предлагать девушке физическую близость?
Тамара Чичина
А как завуалировать вопрос? Ведь после "Давай займемся сексом" или "Давай потрахаемся" тебя даже на 10 свидании пошлют
Девушки все разные, спросить можно, за спрос денег не берут, заодно и выясни нравишься ты ей или нет.
А как захочешь от неё избавиться..!, - так начинай!
Смотря с какой целью отношения с девушкой заводить.... и с какой девушкой...
Как напьетесь так и вперед. По трезвому, в первый раз как то не романтично. Глупо, пошло, волнительно. Под бухлишком ничто не мешает.
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Максим Плюхин
Ну не знаю. Знаю верующих, которые встречались (т. е занимались с. ксом) до брака. Но при этом ходят на крестные ходы и в церковь
Екатерина Иванова
Христианство и православие - это две абсолютно разные вещи. Также и прихожане церкви тоже. Кто-то всерьез воспринимает воспитание отца, а кому нет дела. Люди разные. Поэтому в Библии и говорится, что "кто выстои до конца, тот спасется".
Елена Лаврентьева
А вот интересный вопрос. Муж и жена. А у жены есть еще друг, с которым не было блуда. Но они иногда встречаются, держатся за руки и откровенничают друг с другом . Это как? Вроде и не блуд, но если муж узнает, расстроиться так, как если бы у них был этот самый блуд.
Екатерина Иванова
Ведь в Ефесянам 5:33 мужу-христианину повелевается «любить жену свою, как самого себя», а жене — «уважать мужа своего». Разве можно сказать, что человек любит и уважает своего супруга, если он заставляет его ревновать, флиртуя с кем-то? Однако более серьезно то, что флирт может привести к прелюбодеянию — греху, который Бог строго осуждает и называет вероломством ( Марка 10:17—19). Фактически, Бог считает прелюбодеяние настолько тяжким грехом, что позволяет человеку, оскорбленному изменой супруга, расторгнуть свой брак (Матфея 5:32). А раз так, можно ли полагать, что Бог одобрит такое опасное развлечение, как флирт? Ни в коем случае,— так же, как любящий отец или мать не одобрили бы желание своего ребенка поиграть с острым кухонным ножом.
Света Винницкая
Аминь
А нет такого правила. Его просто не существует. Для взрослых опытных уже людей это может произойти достаточно быстро, хоть и на первом свидании. Но если для девушки это впервые, может пройти даже пол-года пока она не начнёт к чему-то склоняться.
Не надо предлагать, а постепенно, всё больше горячими поцелуями, гна сама либо оттолкнет либо позволит дальше продолжать, по поведению будет понятно
Ну это постепенно. Если мне что то не нравится. Или кто то. Я такую хавалку открою.