Любовь

а скажите физическая близость в 15 это рано?

Рано, детка. Физилогически ты может быть и созрела ( у нас в школе меня путали с одиннадцатиклассницами, а мне было 30 лет) , но психологически ты еще не готова. Это сейчас тебе хочется все попробовать, но ведь неспелое яблоко на вкус кислое, подожди пока созреешь
Anyuta Vakulina
Лучший ответ
Для овчарки уже поздно! :(((
Arman Smirnov
рано, надо заниматься учебой, а не сексом.
Наталья Бриз
Спать ложись а не о сексе думай
Рано, в этом возрасте женщина в тебе еще спит, поверь, будешь разочарована...
в 13 это рано.. . а в 15 может быть и рано, а может и нет, это уже зависит от тебя!
я лишлась в 14...
...не просто РАНО, а ОЧЕНЬ рано!!!
ну знаешь не скажу что это слишком рано... каждый для себя выбирает сам.... ну вообще это чаще касаетьс девушек.... прсото ты готова либо нет.... я например потеряла девственность в 17 и знаешь не совсем с любимым но не жалею зато всё было красиво и быстро.. мне грубо скажу порвал целку и всё я сказала чтобы он свалил.... так что.... ты сама решаешь.. но скажу тебе сразу если ты хочешь парня то не стоит может себя останавливать но смотри не питай иллюзий на счёт отношений там дальнейших.... потому что парни таковы ну не все.... 50\50..так что смотри не обожгись моя желетка полна была слёз моих подруг.... удачки
раньше начнешь, раньше может закончится эта близость... -от организма зависит...
Если ты задаешся етим вопросом, то лучше подожди. До момента когда ты будеш уверина на 100 процентов ))) Я лишилась в 15 с половиной (гдето в 15 надача встречаться со своим первым)
Да, рано.. . Но это твоё право...
Tolkun Кочкоров
мне кажется что да
вот вспоминаю себя в 15 и не могу представить, чтобы я тогда этим занималась
не торопись, всему свое время
Если безопасно, то почему бы нет
Maqsud Radjabov
если хочеццо то почему бы и нет..