Любовь
А иметь любовника,это нормально??
это необходимо!
Смотря какой муж.. Нормально..
Привет.... мне кажется,, что если в твоей жизни с мужем остались только одни разочирования... и тебе совсем плохо.... то любовник это нормально.... не все мы верные и грешные в любом случае если есть любовник мы невсегда в этом виноваты.... все зависит еще и от нашего партнера.... желаю вам искренней любви....
Не нормально, но если это ЛЮБОВЬ! Если влюбилась так, что крышу снесло на фиг, то это не подсудно!
если муж надоел то нормально
Если чего-то не хватает. , то нормально
-иметь - это глагол в смысле ?
Любовник - второе разочарование замужней женщины.
Совершенно ненормально.
Смотря кокова и для чего.
Во всяком случае.. не аномально))))
Это просто отвратительно!! !
если нравиться "другой" - закончи отношения с "этим"
а иначе попадешь в такие дебри, из которых с достоинством никто не выходил...
не нормально.
нет, это ненормально!
Вообщето не очень. Нужно находить мужа и любовника в одном лице. Возможно внести какие-то новшества в вашу интимную жизнь, чтобы не только ему, но и вам стало настолько интерестно, чтобы вы забыли обо всем другом. Ведь жизнь это вечная рутина, в поиске нового и интерестного.
Если в твоей жизни все хороши, то этот вопрос никогда не возникнет в твоей голове, а коль он возник, значит в этом не твоя вена, и получиться так, как угодно с "выше"