Любовь

У меня толстая жена. Но я люблю худенких. Как избавится толстого жени.

Если вам нравятся худенькие, разводитесь, и встречайтесь с худенькой, если вы ЛЮБИТЕ свою жену, вы будете принимать её такой, какая она есть
Наталья Зорикова
Лучший ответ
ты определись, от кого избавиться от жени
или от жены.... у тебя две сразу что ли ?
Липосакция.
Дима Пилипчук
отсоси ей.... жир через трубочку
Megatrax Google
Ах-ха-ха)))
Суйун Исмаилов
скажи: "Отстань от меня, толстый женя!!! ")))
вы же сами ее выбрали себе в жены, никто не не заставлял, значит нравилась или влюбились и ...что-то же вы нашли в ней тогда... что помогло выделить ее из многих.. . и предложить именно ей руку и сердце .Или как-нибудь корректно предложите похудеть и поддержите ее в этом, помогите ей либо придется менять вкусы, зачем вам эти худенькие??!! семья-это святое!!! не стоит рушить ее из-за каких-то эфемерных, сомнительных, кем-то навязанных "идеалов красоты",можете потом горько пожалеть!! ! в любой женщине есть какая-то своя красота или изюминка, нужно только смочь ее найти и увидеть. Влюбитесь заново в свою жену -для влюбленных, вторая половинка самая красивая самая лучшая, обаятельная, самая-самая. И вообще как поется в песне на свете некрасивых женщин не бывает, бывают лишь мужчины так себе
сказать, твоя моя не понимать, я уходить АднакА.)))
Заставьте ее ходить как можно больше (это действительно очень хорошо помогает похудеть) , пусть ходит хоть весь день, если есть такая возможность. И еще неплохо бы ей перейти на вегетарианство, желательно на всю жизнь. Все вегетарианцы стройные.
Андрей Кузьмин
От родов что ли растолстела? ! Диета, тренажерный зал.
Aruna Kassymbekova
Подкинуть хороший рецепт свиного шашлыка?
Высосать жир. Или выпить кровь... чем вы, мужики всю жизнь и занимаетесь...
лучший способ похудеть - заниматься ...;)
зачем тогда женился на ней, уверена что изначально она так же не была для тебя эталоном красоты.