Любовь

Как сказать жене что я люблю другую?

а цель какая? просто сказать и разбить ей сердце или вы собираетесь от неё уходить? Если второе, то говорите так, как есть, но продумайте каждое слово и шаг...
Анна Гуляева
Лучший ответ
Если хочешь разрушить лад в семье---так и скажи и резко увернись
Андрей Калугин
Надо представить себя на ее месте. Только очень честно. Представил? А теперь придумай, если ты - человек, что ты ей предложишь взамен.
пригласить её в свинг клуб ;-)
В какое бы время ты не сказал, реакция будет только одна, а вот какая, тебе ли не знать характер своей жены....
сказать что любите ее!!!! неужели вы посмеете разрушить семью???
ррррррррррр!!!! вот ведь я!!!! если б мне я была твоей женой!!!! орррррррр!!!! говори прямо как есть.. (
Если нет детей и прожили 2 -3 года то просто а если 10 лет еще идети есть то остепенись вспомни самое хорошее ведь когда то вам было хорошо вместе и вы не представляли жизнь друг без друга
А нужно ли?,,, обдумай всё,,,10000000 раз,,,,
дай ей револьвер и она будет играть в рус рулетку с твоей головой :D:D:D:D:D:D так и скажи)
Олег .
Любовь зла.... А семья уже есть.
Словами, если не дура поймет! Но ты ведь не мог жениться на дуре!
сказать нужно но только тогда когда, будешь понимать что это твое