Любовь

Если жена говорит что любит другого, а во мне не видит мужчину. Что посоветуете?

Странно, но почему-то возможные варианты событий мне представляются слишком "сериальными" что ли.. .
Можно попробовать показать ей, что вы все-таки настоящий мужчина... вот только поймет ли это и оценит ли? Настоящий мужчина не потерпит таких слов, не станет унижаться перед ней, тем более (уж простите) не станет с ней жить после таких слов. Ведь раз вы "проглотили" такие слова, приняли их, значит можно и дальше вас унижать. Оно вам надо?
Как ни печально, наверно лучшим будет развестись. Зачем вам ее и себя насиловать такими отношениями? Пусть она идет к своему любимому, а вы найдете себе ту, для которой вы будете всем, и настоящим мужчиной в том числе.
А "сериальность" здесь может заключаться в том, что выгнав ее, вы можете найти другую, бывшая уйдет к любимому, разочаруется, поняла как была не права, что вы мужчина и единственный в ее жизни, но будет поздно. А может и не будет всего этого )
Юра Кравченко
Лучший ответ
Лариса Коврижных Да вы правы - сериальная веселая история. Только как-то не весело. Еще и учесть надо что 10 лет живем вместе - и двое детей.
Узнать-- почему и есть ли надежда все поправить. Еще немного без скандалов присматриваться к вашим отношениям,. . И если все же нет-- уйти. Насильно мил не будешь...
побить и выгнать
а зачем такой придаток нужен? может и окончательно же затюкать
Ну если в такой ситуации вам нужны советы, то.... они вам точно не помогут
Сергей Ващенко
ну так это ваша вина, раз раньше видела, а теперь нет. Простите и отпустите
Vera Tchermaschenceva
В любви, как на войне. Горе побежденному.
Люба Довженко
сорри. но развестись
два варианта-или действительно не видит мужчину в Вас, или делает чтобы Вы ревновали и стали лучше (а мужчина которого говорит любит это пример для Вас
Андрей Орлов
Увидеть женщину в соседке)) )
А если серьезно.... да и серьезно тоже самое,
уйди.... сама вернется... с такими так всегда.... в итоге одиночество-их награда....
Женщина не всегда говорит то, что думает. Иногда и нет у нас означает да, Поговорить вам надо серьезно и самим принять решение.
отпусти её к другому и ищи себе женщину которая будет видеть мужчину только в тебе
Tamara Sivolap
Уйди.. . Я ушла через 25 лет...
да гони ее в шею... оборзела значить...
отпусти сама вернется.
Поступить как настоящая мужчина-спокойно оставить ее с тем кого она любит.
Подумать над тем чего ей не хватало в вас как в мужчине, изменить себя, отпустить её, пусть идёт себе. . и просто найти себе ту что будет вас любить=) У вас всё получится=)
Дай хорошую подщёчину и подай на развод.
Irina Savoyskaya
Валентина Горбань Зачем же пощёчину, модно просто уйти...
советую завести любовницу
открыть перед ней 4 двери и сказать брысь с какого тебя удобно!!!!
P P
Попробуй доказать ей другое ...
Vladimir Reiner