Любовь
А ВАС КАК ЛЮБЯТ?ВЕДЬ Все мы хотим чтобы любимые мужчины видели в нас -женщину .человека достойного уважения
баловали как детей любили как мать???
Как свою женщину, жену. Но это не та любовь, что к матери. Она другая совсем. К матери любовь-почтение, ко мне - любовь-благоговение. А нежности, заботы и ласки нам обеим достается поровну.
Я вообще не уверена, что меня любят. Но хотелось бы, чтобы во мне видели не только женщину, но и близкого по духу человека, с которым интересно. Ну и конечно же хотелось бы, чтобы баловали, ну хотя бы немного.
ЭКС ( я даже не могу назвать его по имени, или еще как ((((( никогда не видел во мне женщину, кроме когда в углу зажимал, уважение и баловать я вообще не видела в глаза. В общем как тот хозяин, который любил свою собаку и хвост ей по кусочку отрезал.
Просто любит и все. Мне этого достаточно =)
Вы определитесь пожалуйста кого в вас видеть - женщину или человека. Это разные углы обзора.
Зачастую смотришь на женщину как на человека, на тебя еще и обижаются.
И то и другое)))))) ) комплементы и цветы и подарки милые)))
мне хватает, когда просто любимый человек находится рядом со мной, мы молчим, и нам хорошо вместе... вот тогда я понимаю, что по-настоящему счастлива.. ухх
меня балуют, но не часто. вообще то хотелось бы больше внимания от любимого, живём-то всего ничего 6 месяцев...