Любовь

А ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ...?а сама умеешь любить?

*********** /ЛЮБОВЬ- главная целительная сила на земле. ЛЮБОВЬ – единственная вещь, которую даря- мы ничего не теряем сами ! ЛЮБОВЬ – ЭТО САМОЕ БОЛЬШОЕ, ЧТО МЫ МОЖЕМ ДАТЬ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ ! ЛЮБОВЬ- начинается с улыбки ! Цифра 5 в нумерологии – означает ЛЮБОВЬ ! И мой - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ- 5 ИЮНЯ ! Вот почему смысл моей жизни - в ЛЮБВИ ! Я не могу не любить ! И хочу быть ЛЮБИМЫМ ! ************
Максим Фролов
Я умею
тебя любить.
Я умею тобой дышать.
Я умею свечою жить -
Согревая тебя,
сгорать.
Я умею смотреть в глаза
И писать для тебя стихи.
Я умею жить,
как слеза,
Что смывает грехи с души.
Я умею терпимой быть,
Когда
станет с тобой нелегко,
Я умею мечтами жить,
Когда ты от меня далеко.
Я
умею услышать стук,
Сердца бешенный у тебя в груди.
Я умею жить, словно
звук -
Прозвучал и исчез в ночи.
Я умею тебя любить
С каждым днем все
сильней и сильней,
Не умею, лишь, только жить
Без тебя и любви
твоей.
Анна Колганова
Лучший ответ
Люблю и любима... и уже много-много лет)) )
Говорят чувства проходят... нет... бывают мгновения когда чуть затухают, а потом с новой силой...)
беспокойная любовь моя!! !
я то бегу к тебе со всех ног, то убегаю.
хочу забыться бытом и миром, потом вспоминаю твои ясные глаза и тону.
ты не бог мне, нет конечно. выше бога нет никого и не надо! но спасибо ему за тебя!!! !
о, какой нежной любовью я люблютебя!
я легким дуновением ветерка касаюсь тебя, и радуюсь, что вздернулись твои ресницы, раскинулись руки, мелькнула улыбка!
я радуюсь тебе как подсолнух радуется восходу солнца!
любимый мой, как сладко любить тебя.
я засматриваюсь на тебя, очаровываюсь и забываю обо всем на свете!
о, губы мои, истосковавшиеся по тебе, как им тяжело перенести разлуку. им не объяснишь расстояние, не успокоишь напитками и едой. они ждут тебя, и мучают желанием прикоснуться к тебе.
и в семнадцать, и в семьдесят я ждала тебя, о любовь моя!
Gdfgvd Vdsvsdvds
ОБАЖАЮ ЛЮБИТЬ, НО НЕ КОГО. Исамой хочется быть любимой!
Максим Фролов надо ж искать....