Любовь
Мужчины! Чем можно завоевать ваше доверие и уважение к себе, как к любимой женщине?
Леди, ваши ответы тоже интересны - если вы любимы, уважаемы и обожаемы, если вам верят, как себе - как вы считаете, благодаря каким своим качествам вы это получили?
Полной открытостью друг перед другом, любовью всем сердцем, уважением и осознанием огромной ценности отношений друг друга.
Будет это - тогда остальное тоже будет хорошо! :)
Есть люди, которые дороги лишь потому, что есть.
Мы с ними сегодня порознь, но кажется, все же - здесь.
Они не шуты, не праведники, не лепят на грудь крестов,
Но знают, что жизнь как маятник, и центр у него - любовь.
Есть люди, которые дороги за гранью дорог и дней,
За ночью - бессонной, долгою - и скрипами фонарей.
Они не глупцы, не мистики, не просят в чуму на пир,
Но знают, что там, где истина - единственно верный мир.
Есть люди, которые дороги, когда опостылел свет,
И мнятся повсюду вороги, и выхода больше нет.
Они не толкают истово с амвона крутых речей,
Но дарят тот край, где с листьями воркует лесной ручей.
Есть люди, которые дороги - не платой, а просто так.
В далеком и шумном городе, к которому век - и шаг.
Они не звенят монетою пустых и беспечных фраз,
Но помнят мечты заветные: свои - и мои подчас
только взаимным доверием.. .
Нет, я не вчера родился, конечно, меня посещала мысль, что, с точки зрения
лимитчицы, проживающей в общежитии, куда ее устроил на птичьих правах
брат-милиционер, я весьма выгодная партия. Опять же знала наверняка, что я
один в квартире прописан. Но сейчас подобные соображения я отметаю. И вот
почему. Дело вовсе не в Люсиной наивности и неприспособленности. Уже полгода,
как мы знакомы, а “тот самый” рубикон не перейден. Разве стала бы женщина,
горящая желанием заполучить мужа с площадью, так вести себя? Ведь она ничего
не знает о моем Страхе, мы никогда не обсуждали это. Все мои предыдущие дамы
пытались соблазнить меня буквально со второй встречи, особо нетерпеливые
приступали к делу тотчас, во время первого визита. Процесс у них со мной шел
достаточно однообразно, ни одна не помогла мне избавиться от пустоты, а,
напротив, усугубляла, выказывая разочарование тотчас после завершения — какая
там благодарность! Думаю, что Люся была бы благодарной после.. . Ведь сейчас
она радуется любой мелочи, любому знаку внимания с моей стороны. Разительный
контраст! И никаких поползновений на близость, напротив, Люся считает, что
близость допустима только в том случае, если люди живут одной семьей, то есть
достаточно привыкли друг к другу и могут довериться. Пока она избегает даже
поцелуев. Какая тонкость в совсем молоденькой женщине.
Не помню, что такое мы обсуждали и что именно я сказал, но почему-то Люся
решила, что я сделал ей предложение. Наверное, я не имею ничего против, только
не так быстро. Может быть, это спасет меня от Страха. Но Люся форсирует
события. Сегодня мы весь вечер проговорили, верней, она проговорила о
предстоящем ремонте и следует ли делать его капитально или слегка навести
порядок. Люся хочет — в перспективе — поменять квартиру на двухкомнатную, а
там уж развернуться. И надо все успеть, пока не родился ребенок. Странно, что
она говорит о таком, мне казалось, что девушки стыдятся подобных
предположений. Но она подробно описывала, как обустроить кухню и ванную
комнату, со знанием дела рассуждала, как лучше перепланировать существующее,
как сломать перегородки, что для этого потребуется, какие материалы пойдут на
обшивку стен в прихожей, а какие на кухню. Ушла, когда до закрытия метро
оставалось полчаса. Оставаться, разумеется, и не подумала, хотя от меня до ее
работы — два шага. Но я ее понимаю. В итоге у меня очередной приступ
бессонницы. Пустота еще не начала атаку, и — вдруг — сегодня пронесет,
повезет? Думаю обо всех хлопотах, связанных с переездом, а перед этим надо еще
найти подходящий вариант новой квартиры. Все перипетии займут не менее года. А
если делать такой ремонт, какой хочет Люся, с перепланировкой, не уложишься и
в десять лет. Снимать старые полы, заново бетонировать, настилать новые.
Менять перегородки, значит, месить бетон прямо в квартире, что ли? Совсем я не
разбираюсь в подобных вещах. Люся утверждает, что почти все можно сделать
самим. Но хватит ли у меня умения? И сил? А ребенок? Ребенок, которого у меня
не должно было быть. Жить вместе с орущим существом, устраивать его в школу —
сейчас со школами большие трудности, на работе мои сослуживицы столько об этом
толкуют. Сам себе напоминаю умную Эльзу. А если со мной что-нибудь случится?
Кто позаботится о них, о Люсе и ребенке? Кто будет оклеивать фенотексом стены
в прихожей? Как страшно, должно быть, умереть, зная, что твой ребенок еще мал
и не может позаботиться о себе. Татьяна Алферова. ГЕРАКЛ
Нисходит осень к нам, колосьями венчанна, \ Прекрасных летних дней златое отраженье. \ Небесной сини свет прорвал покров туманный, \ Преданий древних лад в печальном птичьем пенье. \ Из гроздьев выжат сок. Средь тиши первозданной\ Разлито сумрачных загадок разрешенье. Георг Тракль ОСЕНЬ ОДИНОКОГО
Вечными ценностями.
я вкусно пахну... альтруистка добрейшая и ...и он мечтал обо мне всегда)))))))))))))
взаимным доверием и уважением
в первую очередь верностью заботой лаской
Если выразиться кратко и просто: Он президент, даёт общее напраление, показывает цель. Она премьер-министр, добывается намеченное в этих рамках на своё видение задач и подходов, то есть КАК и свободна в действий, главное: достижение цели без ущерба семье. Мужчина силён в духовном, женщина в материальном и тут нечего делить, какждая сторона глава в своей области.. Мужчина стратег, женщина тактична..
Быть caмим coбoй...
Мы и так вами восхищаемся, доверяем, уважаем, обожаем, Вы просто ответьте тем же на нашу искренность!!!
Разговаривала с другом после развода... Спросила его -а ты помнишь когда в твоем отношении к ней появилась трещина? И он рассказал - когда болел, а она ушла к подруге на день рождения. хотя он сам сказал -Иди.. .
Как мне кажется надо ПРОСТО относится к мужчине ТАК, как хочешь что бы он относился к тебе... Отношения же двое строят...
любовью
отказывать где уместно, но никогда, где неуместно
Всё легко и просто. Уважайте своего мужчину, цените.... и тогда он Вас буде боготворить всю жизнь и на других даже не посмотрит.
Искренностью, мудростью, отсутствием неумеренной болтливости, умением готовить и, конечно же, положительным отношением к сексу.
То, что сеешь, то и пожинаешь. Мужчин надо уважать и любить)
Я любил, но безответно и тем не менее, она для меня осталась в сердце примером женственности и всего того что не опишешь словами. Она совсем и не хотела завоевать меня и мое уважение, даже напротив, пыталась сделать так, чтобы я ее возненавидел и забыл... это было мило) . Уважают людей с принципами, со стержнем внутри, с характером ипрочее, но все это медь звенящая если нет любви.

Конечно можно.
Моя теперь уже жена чуть меньше года завоевывала, потом я сдал оборону крепости и женился. ))) И счастлив.
Карамель Заработок
И чем же она вас завоевала?
Соблюдением заповедей. Длительным
Самое главное в альянсе - не забывать, что ты уже не ты а половина альянса
Посему - зазря не возражать, но и не потакать
своего мужа я к себе расположила, любовью, поддержкой и опорой
Быть рядом, когда особенно нуждаемся в родной душе.
Собссно и все.
Остальное я умею сам!
Собссно и все.
Остальное я умею сам!
Не лгите - и вам будут доверять, и не только мужчины, которые Вас любят
А с уважением - сложнее. кому-то из любимым женщин от их мучжин уважуха и респект - достаются за рожденных детей, иногда - за совсем противоположные вещи.
Цитата из романа в стихах «Евгений Онегин» (1823—1831) А. С. Пушкина (1799—1837) (гл. 4, строфа 7):
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.. .
Туже мысль, с тем же комментарием поэт высказал (1822) в письме к своему брату, Льву Сергеевичу: «Чем меньше любишь женщину, тем вернее овладеваешь ею. Но это удовольствие достойно старой обезьяны 18-го столетия» .
Не обольщайте - и не будете обольщены!! !
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.. .
любовью и вниманием
Искренностью и преданностью!
как говорится, быть на своем месте.. ну, и поменьше пафоса..
поменьше на мозги капать надо, не изменять, не врать, вкусно готовить)) )
и еще не мешать смотреть футбол....
Не предавать.
Наверное, искренностью, уважением ко мне и к тому, чем я занимаюсь, поддержкой.
Если любимая будет всегда и везде со мной и во всем помогать, искренне сопереживать и участвовать во всех моих "дрязгах" и перепетиях, тогда да, она станет мне более, чем просто любимой, а родным человеком.
Доверием и уважением
А вы никогда не задумывались над тем, что то, чего вы хотите от любимых они ждут и от вас.
Карамель Заработок
Задумывалась, конечно. У разных людей разные ожидания. Есть лирики, а есть "физики". Так что не всегда этот фокус срабатывает, бывает, даёшь одно, а человек ждёт совсем другое. Например, я считаю, что ревность - это признак неуверенности в себе, а он может думать, что если я не ревную, значит, равнодушна к нему. Поэтому я и задала этот вопрос - хочется услышать как можно больше разных мнений.
Деньгами!
Вы вряд ли сможете завоевать чье-либо доверие, если будете угождать всем, сообщая людям только то, что они желают услышать. Прежде всего, очень важно иметь чувство собственного достоинства.
тут все зависит от обоих индивидов у меня что то совсем не похожее на привязанность и если сейчас войдет и ударит меня ножом в спину та к которой прикипел душой я ее скорее прощу чем возненавижу хрен его как сбить такое но мне не нравится это
))) Настоящая женщина побеждает и тем, что побеждена
Карамель Заработок
Это только если победа не далась мужчине слишком легко ;)
Взаимным доверием
Мне кажется для Мужчины важен надежный тыл-ДОМ. Главное чтоб он был уютным...
Вика Бондаренко
Красивый глаз!
Верностью хотя бы)
Благодаря моему происхождению и послужному списку))
Любовью...
На оба вопроса один ответ, ВЕРНОСТЬ.
Когда любишь, перечисленные качества сами по себе проявляются к любимой. Нет любви без доверия, и не бывает любви без уважения. Вначале человек испытывает уважение, а уже потом любовь.))))
Давать 6 раз в день и кормить хорошо=)))
Ичиго Банкай
Ну это если ему здоровье позволяет )))))
Гульжан Омаргалиева
Ну это образно. А так в выходной день почему бы нет))
Не тряси много денег, и не выебывай мозги
отнасится так, как бы вы хотели чтоб к вам относились
Как там говорится "Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе! " Не нужно ничего выдумывать, если ты доверяешь человеку и уважаешь его и уж тем более любишь, то это предполагает, что и к тебе будут относиться с доверием, уважением и может быть любовью. А самое главное уважать СЕБЯ!
есть такая штука, как ВЗАИМОПОНИМАНИЕ
у каждого из нас свои тараканы, но при этом не стоит наступать на мазали ;)