Любовь

С каким продуктом у вас ассоциируется желанная (любимая) женщина (мужчина)? С пакомством? Хорошо бы обосновать ответ

Например, любимая может ассоциироваться с зефиром, причем не просто с зефиром, а с одной зефиринкой... в шоколаде... Когда надкусываешь шоколод, тебе открывается нежность и сладость, которая так и тает под твоим языком... Кажется, от шоколада вырабатываются гормоны удовольствия? Или, скажем, креветка... Ее сок напоминает... сок женщины... в определенных местах... Пряная креветка... Вкусный секс в позе рака...
С каким продуктом? С Пряником, медовым, сладким, покрытым липкой глазурью, с начинкой из повидла, с орехами, мягким и нежным, ароматным, тающим во рту.

Но самое главное – вкус пряника зависит от пряностей, которые были использованы для приготовления теста - чёрный перец, померанцевая корка (горький апельсин) , корица, гвоздика, имбирь, кардамон, мускатный орех.

Вот из-за этого сочетания, сладкого и пряного, и возникли такие ассоциации – в любви не всё бывает сладко, но если и бывает горечь, то пусть она будет пряная.

Ещё к таким продуктам относится шоколад.
В нём тоже сочетаются сладость и горчинка.

Айбек Алимов
Лучший ответ
Никита Кислов Да, Олечка!!! Ни в коем случае не приторная, а вот пряная - это да!
Интересно, а вода не может в некоторых случаях сыграть роль пряности? Например, ледяная вода из ушата?

с удовольствием, деликатес
С маслом (слив.) ! Может быть и мягким, и твердым! Да и в хозяйстве всегда пригодится! ))))
у меня желанный человек ассоциируется с борщом. С наваристым и хорошим куском мяса в нем. ты ешь его- чувствуешь сытость, умиротворение, спокойствие, надежность. Все так твердо, сытно, вкусно, выдержанно, как настоящий мужчина, терпкий и решительный, уверенный и плотный.
а у меня ассоциируется с чувством обжорства
Ирина Сушко
с карамелькой....
Miledy .
Мой любимый у меня ассоциируется у меня с хлебом, чистой водой, картошкой и макаронами.. .
Не могу я прожить без этих продуктов, так же, как и без него.. .
Ару Даулет
Ару Даулет Шоколад, зефир, креветка и даже секс – это всего лишь праздник, который не каждый день, а любимый и желанный – это больше, чем праздник, это то, без чего нельзя прожить дня, часа, минуты, секунды....
С добротным домиком на берегу моря!! ! Снаружи буйство моря, внутри - надежность и умиротвореннность=))
любимый мужчина никогда не ассоциируется с продуктами питания! он это только он - солнце, восторг и нежность дарующий! и получающий!