Любовь

может оставить семью ради любви?

может!
Ольга Кривобокова
Лучший ответ
Которая пройдёт через пару месяцев, а в семью уже возврат заказан???
У нас не в Италии ни кто ни кого насильно не держит . Надеюсь у вас нет детей, а то ваша любовь по ним очень сильно ударит .
А мне до сих пор тошнит от того, что мой отец ушел к кабыле, с которой познакомился в инете, он нас бросил, видители мл, полюбил кашелку, у которой и без того 3 детей от разных мужиков: / пющщую безобразную бабу!
матерьял вам для размышления, НИКТО не сможет вам дать НУЖНОГО СОВЕТА! вы сами делаете свою судьбу!
имхо. делают так КОЗЛЫ И СУК. И
когда женяться\выходят замуж. то надо знать, что это уже часть общества, у каждого есть отвецтвенность за что-то, а когда появляеться ребенок. ТО! главной ОН (ОНА) ребенок, становиться главынм в ЖИЗНИ! а не любовь, в РЕБЕНКЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ВАША ЛЮБОВЬ! а не в очередной молодой девушке (молодому мужччине)
это все временное а семья нет
подумай 300раз прежде чем решиться..))
Ну дети они были и останутся твоими, а вырастут и поймут почему ты так поступил!!! А жить с не Любимой ради детей, это мучение....
А с чего ты взял, что это любовь? Чтобы по настоящему полюбить надо вместе пройти все трудности в семье, а не бежать к другой от которой со временем, тоже захочется уйти. А вообще любовь приходит, только после как минимум через 5 лет совместной жизни. Не путай любовь от влюблённости! Почитай книжку: "Один раз и на всю жизнь" автор Илья Шугаев. Тут несколько слов о любви: http://heatpsy.narod.ru/wzam.html