Любовь
Как вы думаете,можно ли остаться друзьями,после большой любви??
Если вы оба разлюбили, то можно. Но если кто-то из вас ещё любит, то вы будете только больно делать (этот кто-то будет чувствовать себя отвергнутым).
Лучше не рисковать. Прошедшая любовь не оставляет добрую дружбу.
Нет!
Думаю. что нет.
определенно нельзя
Думаю, что НЕТ!
думаю что да.
Можно, если оба сангвинники.
Можно, но не факт что чувство испытанные вами или вашим бывшим остались бесследно. И не факт что общаясь с этим человеком, у вас не будет какая то горечь в сердце, ведь вы с этим человеком больше не вместе и не сможете также например"целоваться, идти за ручку и т д"Я когда расстался с девушкой, это было давно, так вот я удалил я из своей жизни, не потому что мне этого хотелось-а потому что я не хочу общаться с людьми, которые причинили мне боль (ну или я им) от которой тогда мы и расстались, но ваш выбор за вами)))
А знаешь, мы уже 12 лет назад растались. Была прекрасная, страстная любовь. Сейчас когда встречаемся в глазах грусть т. к. были молоды глупы. Мне кажется после"большой" любви нет, а "маленькой"можно.
Можно, у меня такая была ситуация. Сначала была ревность. а потом прошла.. теперь мы просто дружим.
После большой? Любви? Можно. Друзьями. Но, только, мааааленькими такими!
Я не могу, даже в глаза потом смотреть
однозначно нет... и не стоит и пробовать
снова глупый вопрос. конечно можно. как таковое отношение и не измениться
да если хотите опять сойтись!!!! а если не хочите то лучше просто растатся чтобы оба забыли друг друга а то мозги будите белать друг другу!!!!